Войти
Мама девочки (5 месяцев) Новокузнецк

нужен совет!

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

может обитранеи в носочках сделать???
а про ручки,ножки не знаю..они у нас всегда холодные

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

они просто мертвецки холодные!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ббррбрбр...и такое бывает..внетемпературный период даже..
но греть нельзя ребенка.не забывайте

0
17.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

http://www.komarovskiy.net/knigi/povyshenie-temperatury-tela.html

свечку цефекона в попу, и оденьте носки ребенку

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне врач с неотложки говорил надеть носочки, а так полностью раздеть. Обтирать везде, кроме половых органов и области сердца. Им же легче становится, когда прохладно. И еще на лоб холодный компресс делала без водки.
0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

ой, спасибо!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

устоите отравлению ребенку. Обтирать только теплой водой. Своими усксусами и водкой ребенка до реанимации доведете. И темпу такую не сбивают. До 38,8 не трогают.

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

спасибо большое

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Холодные ножки при темепературе - это не хорошо.  А обтирания принесут пользу только если будут интенсивными, т.е. нужно не просто попротирать, а прям сильно растирать. Но я эти методы не пользую. Лучше свечку в попку, надежнее как-то и эффект на лицо) 

0
17.12.2012
проходим боевое крещение отчет и фото))

Похожие записи