Войти
Мама девочки (1 год) Новокузнецк

грустно стало...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

Такова жизнь...и мы не властны над нею. Печально, конечно. И дай Бог Вашей свекрови сил и желания жить и бороться за свое здоровье. 

0
03.06.2014
пьет из кружки тадам!!! Варя сама сходола горшок

Похожие записи