
Просто уже неделю мучаюсь. С ребенком всё было хорошо. Вес набирали отлично, спали с 8 вечера до 9 утра с одним 15-минутным перерывом на покушать где-то в 2-3 часа. Настроение у Катюхи было хорошее и про животик мы почти забыли. При этом не ела я только цитрусовые и помидоры (ну как-то с опаской я пока к ним отношусь), а шоколады-мармелады, вредности всяческие - это всегда пожалуйста. И вот расслабившись, я решила сесть на диету. Стала есть: утром - геркулесовую кашу на молоке с медом, на обед - суп из капусты, свеклы, моркови и лука (язык не поворачивается назвать этот шедевр "борщ") или гречку с молоком, на ужин - творог и бананы/яблоки. В перерывах сухофрукты. Отказала себе в шоколаде, печенье с чаем. Ну и поехали: дочка каждые 2 часа ночью просыпается, на груди висит по часу, кричит так страшно пока не пропукается, я реву, она ревет. Муж уехал в командировку на 3 недели - помочь некому. Последней мыслью вчера перед сном было: "Я больше не хочу такой жизни!!! Хочется убежать из дома с диким улюлюканьем, купить сигареты (я бросила, когда узнала, что беременная), выкурить всю пачку и сразу сдохнуть где-нибудь в овраге...
А сегодня меня осенило: смотрю на себя в зеркало и понимаю, что это я во всём виновата! Глаза впали, кожа серая, дочь в соседней комнате плачет до хрипоты, а всего-то надо ПОЖРАТЬ нормально. ВОТ ДУРА!
Отварила макароны, достала заначку - шоколад и халву. Ночью посмотрим, чем дело кончится, но настроение уже намного лучше!!!
Со вчерашнего дня опять начила диету.
Короче в помойку всё полетит.
. У нас шелушения с покраснениями и я заметила, что она покашливает - это тоже признак аллергии
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо понаблюдать!
