Войти

Вот всё думаю...Нужен ваш совет.

я думаю все будет нормально они же для младенцев предостовляют люльки должны вроде. может тебе всеже приобрести слинг очень облекчает жизнь хотябы на кольцах или рюкзачек кенга конечно хорошо но в ней после полчаса уже выть охота все болит..

0
12.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да кенгурушка у меня будет,очень удобная.Но я всё равно не смогу её держать в кенгурушке все 9 часов.

0
12.04.2010

ну можно вытащить посадить на колени или рядом с нейтоном временно.

0
12.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Нейтон её точно будет отпихивать.Ему нужно своё собственное пространство.))

 Не знаю,я ещё подумаю до завтра.У нас сейчас почти 11 вечера,лягу может в 2 ночи.Так что ещё есть время всё осмыслить.))) Может и решусь на подвиг,держать Сашу на руках.))

0
12.04.2010

да я у нас ранее утро))) еще 9 нет)))) решать тебе.

0
12.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибки за поддержку,мне это важно.)

0
12.04.2010

Викуль тебя всегда подержим!!!!

0
12.04.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

если с люлькой то вообще не задумываясь можно брать только 2 мне кажется...

0
13.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Билеты только что купили.На счёт люльки будет известно через 24 часа.Сказали перезвонить в компанию.

0
13.04.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

думаю все пройдет отлично! и достанется вам люлька...)

0
13.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Буду надеяться.))

0
13.04.2010
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

я бы только 2 места взяла + люльку (за которую платить не надо)

0
12.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Завтра позвоним в компанию.Посмотрим,что они скажут.Если посадят нас на места перед стенкой,там где люльку можно поставить,то тогда вопрос отпадает сам собой.Буду брать только 2 места...

0
12.04.2010
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Я на таких длинных перелетах Вик не была, самое дальнее 8 часв с Софией, в автокресле она все равно у меня не любит сидеть, так что спала у меня на коленках, вытинув ноги на соседнее место. С 3мя конечно будет удобнее наверноее, но я думаю и с 2мя совсем не смертельно. А детские билеты что дешевле?

0
12.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да Ксю,детские дешевле.)) Спасибо.

0
12.04.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

ты люльку будешь брать? позвони в авиакомпанию , уточни, если они резервируют люльки, и до скольки месяцев можно туда ребенка класть. если ответ положительный, то думаю можно обойтись 2-мя местами

0
12.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Конечно буду люльку брать.Саше всего 6 месяцев будет.До года так точно можно.

 Вот и я думаю,что если люльку предоставят,то нафиг мне за лишнее место платить.Завтра с утра буду звонить.))

0
12.04.2010

 я летала 10 часов с Бру на руках. нормально. иногда там же места свободные остаются,можно на них попроситься пересесть. стюардессы всегда стараются помочь.

0
12.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Оль,в том то и дело,что я не уверена,что будут свободные места.Ты же не забывай я лечу в начале лета,а это сезон для отдыхающих,всё везде битком...

0
12.04.2010
Elena
Max, 17 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Вик, даже если не получится с люлькой, я бы всё равно 2 места брала. 8,5 часов - это не смертельно, пережить можно. Зато КАК тебе эти 600 баксов в Белоруси пригодятся! :)

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
13.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Уже купили билеты.На 2 места и Саша у меня на руках.Так что потрачу я эти 600 бариков на детей по приезду в Минск.)))

0
13.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот вот.Один раз помучиться,зато дети будут с игрушками.))

0
15.04.2010
Сегодня продали нашу машину... Я возмущена........

Похожие записи