Времени на раздумье до завтра.Завтра уже надо точно определиться с компанией,где покупать билеты на самолёт.Я нашла в компании LOT,тикет за 2450$ Это буквально самый дешёвый прайс на 1 взрослого и 2-е детей и у каждого своё место.Но если Саша у меня будет сидеть на руках все 3 перелёта,то прайс снижается аж до 1860$ Т.е.тем самым я могу сэкономить почти 600$
Посоветуйте.Что делать? Выдержу ли я 2-й,самый большой перелёт в 8.5 часов с Сашей на руках или нет? Потому что Нэйтон будет сидеть рядом и в конце концов тоже может начать капризничать.Если мне его успокаивать,мне даже Сашу положить некуда будет.Как вообще летать с маленькими детьми,я себе не представляю...