Войти

Я возмущена........

Маня
Милан Апександр Бернингер, 16 лет 7 месяцевSofi Viktoria Berninger, 12 лет 5 месяцев Карлсруэ

Привет!Давно не читала твои посты.М тоже летели когда Миласику было 3 месяца, ну у нас правд папа люльку купил и сначала в Украину притарабанил.А у меня к тебе предложение, если у вас есть сумка для переноса малышей возьми её с собой в самолёт как ручную кладь, мы с собой брали.пока будете взлетать и приземляться малышка посидит у тебя на руках, вам должны дать дополнительный ремень, а когда взлетите положишь её в сумку и она себе спокойненько будет лежать.Мы когда летели тоже на борт с собой сумку брали,правда не пользовались.Он в люльке весь полёт просидел.Нам в июне тоже лететь в Украину в гости, правда пробудем там всего месяц, может и меньше.А чего так надолго с папой расстаётесь?

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Нет,сумки нет.Я буду брать с собой в самолёт двойную коляску и кенгурушку для Саши.Если бы я летела вместе с мужем,то можно было бы меняться и по очереди держать Сашу на руках и тогда бы вообще не поднимали это вопрос о люльке...А так у меня 2-е детей,ручная кладь,да ещё и коляска,которая понадобится между пересадками...Буду надеяться,что если не люлька,то хотя бы свободное сиденье окажется,что бы я смогла смастерить для Саши с одеял кроватку.))

 Папа у нас военный и его на год отправляют в Корею.

0
15.04.2010
Маня
Милан Апександр Бернингер, 16 лет 7 месяцевSofi Viktoria Berninger, 12 лет 5 месяцев Карлсруэ

Ясно.Ну год пролетит и оглянуться не успеешь.А с перелётом думаю будет всё ок.Ты перед посадкой спроси ещё раз у менеджера, или если люльку не дадут, то у стюардес, они обычно девочки приятные.Удачной дороги тебе и твоим деткам.Мы тоже флаем в июне.Так что вем нам хорошего полёта!!

0
15.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Это точно.Всем нам удачи! спасибо.))

0
15.04.2010

Офигеть! Ну и что что 6 мес. и 2 дня....что за бред???

Вот у них совести нет!

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и муж мой просил,чтобы сделали исключение.Ну посмотрим,как всё пройдёт...

 Света,как ты там? Что то прояснилось с деньгами?

0
14.04.2010

Да, сейчас пост напишу...чуть позже.

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ок.Буду ждать.

0
14.04.2010
0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Уже.Отписалась...

0
14.04.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

Странные какие люльку жалко для малышки(((

Викуль мой муж как то летел в Россию, так говорит в самолете задние места были свободные он пересел туда и завалился спать прям на эти три места, как кровать получилось, и ничего ему разрешили все понимают, лететь долго да и места пустуют все равно, если места будут свободные то попроситесь пересесть и все, для Сашули место будет, а вот если забито все будет то это тяжело((( Люлька нужна однозначно!!! надеюсть стюардессы нормальные будут, ты сразу у них про люльку спроси)))

а Вообще ты героиня, вот так с двумя малышками решилась))) Желаю чтобы все обошлось и полет прошел хорошо и удобно для всех вас)))

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Говорят,что правила такие.Только до 6-ти месяцев положено.Как будто после 6-ти,детки уже взрослые...

 Надеюсь,если не люлька,то хотя бы месо пустое будет,что бы мне её можно было положить...А если ничего не будет,то сама на пол сяду,а её на своё место положу.

0
14.04.2010
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Ну... в аериканских аэропортах у меня часто нервы текли. Где они такой персонал набирают? тут работать в таком месте считается престихным. В Праге, напри мер, даже по внешним признакам набирают, ну а Штатах иногда смотрб и удивляюсь

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Жана,это не в американских компаниях,это польская компания.У этой дамочки ещё такой акцент стронг был,что мы еле еле её поняли.А уже 2-й раз,когда позвонили,полячка хорошо на английском шпарила.))

0
14.04.2010
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага

Я пар раз имела похожие проблемы с Дельтой. Ну а насчет поляков - у многих из них характер такой, любят с русскими разговаривать подняв нос. Я бы в любом случае накатала на нее халобу. В Штатах Customer Service на очень высоком уровне, если не умеет так работать - пусть шурует оттуда.

 месяцев и 2 дня..если могут сделать исключение,  могли б хотя бы вежливо разговаривать

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и я о том же.Могла бы просто вежливо отказать.А то у меня муж аж опешил,даже дар речи потерял.)) Говорит,что никогда не слышал такого обращения к клиентам...

 Жалобу то можно накатать,но Дэнни не хочет нам портить перелёт.Знаешь,начнёшь с ними ругаться,так они тебе ещё и проблем добавят.Ну их нафиг.Может когда уже прилетим в Минск,можно будет пожаловаться..

0
15.04.2010
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

Викуся ты уже собралась что ли лететь?я думала летом вы поедите,как вы там?как настроение,давно я тебе не писала,инета не было.

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да.В конце мая уже летим.Жопа полная будет,ели без люльки придётся 8.5 часов лететь...

 Настроение нормальное.Стараюсь быть на позитиве.))

0
14.04.2010
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

мда капец,прочитала твой пост,думаю может все же там нормальные люди работают увидят,что ты с двумя маленькими детками,одна,Викуся все будет ОК!Правильно что слезы лить,ты ж едешь на отдых на родину,с родными,друзьями повидаться,а потом придет время обратно домой,домой,ведь дом это там где твоя полная семья.

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Буду надеяться,что если люльки не будет,то хотя бы свободное ещё одно место предоставят.

 Спасибо тебе за поддержку.)

0
14.04.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Ну бывают же такие хамки- ужас просто! Викуль, я тут с девочками разговаривала которые с маленькими детками летали уже и многие говорят что люлька в самолетах очень маленькая, если малышь крупный, то некоторые и в 3-4 месяца невмещается уже туда...

0
15.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Сашулька у меня маленькая.Она даже весит немного меньше нормы,но для девочки,крошечной быть это нормально.)) Так что я не думаю.что люлька будет для неё маленькая...

0
15.04.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Ясненько :-) Ну тогда да, люлька непомешала бы вам...

0
15.04.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

она русская наверное, ну тетка та :)

вообще кошмар конечно, ненавижу когда даже слушать не хотят...

надеюсь вам все таки достанется отдельное место для Саши!

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Она полячка.

 Спасибо,буду надеяться на лучшее...

0
15.04.2010
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Вика, не переживай ты раньше времени!!! Таких бабищ не так-то и много, большинство очень приятные люди!!!!! Мне еще ни разу не попадался неприятный персонал, всегда все воспитанные, стараются тебе помочь и угодить. В Люфганзе мне дали люльку, когда Асе было уже 1 и 2 месяца. Позвоните еще раз в ЛОТ и поросите, скажите, что Саше будет только 6 месяцев, если не получится, свяжитесь с менеджером.

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Надеюсь мне стюардессы помогут.Завтра,сказали перезвонить насчёт реквеста о люльке...

0
14.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

....во народ...жалко чтоли люльку для ребенка!

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 И я о том же...

 С Днём Рождения Тебя!!! image 

0
14.04.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо :))))

0
14.04.2010

Vik, chitayu i vsya pryamo kiplyu ot vozmusheniya! Nu i suka, prostite menya! Ya dumaya, kogda budesh checking in, poprosi tam - uvidyat, chto malen'kaya baby i dolzhni dat', nu ne vse zhe takie....

Vse budet horosho!

0
15.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Надеюсь,что в аэропорту и в самолёте,мне не придётся сталкиваться с такими суками...

0
15.04.2010
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Вик, не переживай. Саша будет спать. Вам дадут люльку.

Вы не ругайтесь с ними, просите по-хорошему. Пусть муж объяснит, что жена летит одна с двумя малышами, что люлька очень нужна! Скажите, что Саше 5 месяцев. Те, кто люльки бронируют, могут и не знать этого.

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ага,скажу что 5 месяцев,а они через минуту проверят в компьютере её дату рождения.Вот тогда точно попаду с враньём.

 Да мы и не ругаемся,просто в недоуменни от такого обращения...

 А вообще,Саша у меня днём практически не спит,поэтому ночью долго спит.))

0
14.04.2010

а мы когда летели в 3 мес нам люльку пообещали дать, а когда уже на борту я ее попросила, сказали, что их нет. В три мес было не тяжело, т.к. ребенок много спит в этом возрасте. А вот назад летели уже в 6 мес - тяжко пришлось 8 часов лететь

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Да,вот и я не знаю,как я буду.Пускай мне медаль выдают за такую отвагу.)))

0
14.04.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

не расстраивайся раньше времени! может вам свободное место выделят!

Вик, а какого ты летишь? Я думаю в Минск в мае податься:)

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Я лечу в самом самом конце мая.)) Первые 2-3 недели,так точно буду занята.Сначала поиском квартиры,а потом буду делать детям бел.паспорта.

 Поэтому времени на встречи у меня скорее всего не будет.А встретиться то хочется и не один раз.)) Поэтому было бы классно,если бы ты приехала где то в середине июня...Ну а вообще смотри сама по обстоятельствам.))

0
15.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Вик, всё будет хорошо! Думаю, найдётся вам люлька))

Удачного полёта!

0
15.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Анюта.))

0
15.04.2010
Екатерина
Кариночка, 21 год 5 месяцевАртурчик, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

Я думала, что такие добрые" тетеньки только в России...

"
0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ага,я тоже так думала.А оказывается и в Польше тоже имеются такие экземпляры.))

0
14.04.2010

Надо было на три дня раньше лететь, тогда бы не к чему было придраться :)

А вообще правила дебильные, конечно.

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Раньше не получится.Мой паспорт и детей свидетельства на возвращение в РБ,будут ещё в посольстве.Их вышлют только 17 мая.Пока документы дойдут-это займёт 3-5 дней.Поэтому я не стала рисковать и покупать билеты раньше.Я же не могу лететь без документов.))))

0
14.04.2010
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

вот стерва!

 

0
15.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ещё какая...

0
16.04.2010
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

да уж...2 дня так принципиальны?

0
14.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Во-во и я о том же...

0
14.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Я согласна,если будут малыши младше Саши,то уже ничего не поделаешь.

Пораньше не получилось бы заказать,потому что документы на детей с посольства,пришлют в середине мая.Я и так заказала билеты на самые ранние даты,что можно.

0
15.04.2010
Вот всё думаю...Нужен ваш совет. Фух...Стало как то легче.

Похожие записи