Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 26 неделя Чарльстон

Все мои изготовления за выходные...

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну ваще!!!)))

А я так пока ни одной банки и не закатала.... хотя недавно услышала намек - что было б не плохо)))))

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Муж намекнул?)))

0
03.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага))))) хехехе))))) типа вооот... не плохо было бы малосольных огурчиков))) может сделаем? и за грибочками сходить не плохо было бы))))))) эх! как вкусно потом зимой картофельные котлеты с грибной подливой (это самое любимое блюдо мужа))))))))) да и солененькие грибочки тоже не плохо))))

хехехее)))) я валяюсь)))

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А чего валяешься...Давай,закатывай рукава и делай засолки на зиму,пока ещё время есть.Правильно муж твой намекает.))) Я бы и рада была бы,если бы у меня мой муж маринады ел.

0
03.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да как то нет желания)))) меня с моим автобусом только и хватает на более-менее нормальную уборку и простенькое меню)))) учитывая что мы гуляем из-за некоторых))))) по 6-8 часов в день... так ни сил ни желания нет...

Тем более что я не умею... у нас дачи никогда не было... не из чего закатывать... а покупное - можно готовое купить))))))

0
04.08.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Молодец ты, Вик! Столько наготовила!!!

А еще варенья наварила. Абрикосовое и сливовое сделала. Помидоры тоже хочу попробовать замариновать.

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Да меня вообще прорвало на готовку.В последние 2 дня,на кухне только и торчала.))

Идея хорошая на счёт варенья.Завтра в Волмарт поеду за фруктами и ягодами..)) А ты варенье закатывала или просто варила и в холодильник с обыкнавенными крышками ставила?

0
02.08.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

я покупаю банки Ball - они с крышками уже, Мою в посудомойке, потом разливаю в них кипящее варенье и закрываю, крышечки втягиваются сами, очень хорошо хранится в них.

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Понятно.Так я помойму в таких же помидоры мариновала.Надо посмотреть название.Банки литровые и сами крышки из 2-х частей состоят(ободок отделяется от основы)?

0
02.08.2009
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Да, у меня такие же точно.

0
02.08.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Ну ты кулинар!!! Как заведенная!!! Умничка! Меня вот вчера только на перцы фаршированные хватило, но вчетвером слопали всё сразу, все 15 штук!!!

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Обычно,я готовлю,но не с таким рвением,а в эти выходные,даже усталости не чувствовала.Так я ещё по мимо всего,Окрошку и для мужа Оливье сварганила.Сама удивляюсь,от куда у меня силы взялись.))

0
02.08.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Бывает такое, по себе знаю... - взрыв кулинарных способностей! )))

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Слушай, нет ну ты вообще...столько всего я и в небеременном состоянии не могла забацать, а тут целый пир! Вика, где ты берёшь силы?? Токсикоз отпустил, надеюсь?

0
05.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да,спасибо,таксикоза уже,как месяц нет.Да вот сама себе удивляюсь,от куда силы берутся.))

0
05.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Великий Устюг

Викулечка, какая красотищааааааааа!!!!!!!!!!!!!

Скажи, пожалуйста, а коржи после остывания не оседают?

0
04.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо.Нет,коржи не оседают.))

0
04.08.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викуля, какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо.Я старалась,всё делала с желанием.))

0
03.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

какие продуктивные и питательные выходные выдались))

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Это точно,скучно не было.))

0
03.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Слюни на клавиатууууре) обалденные фотографии, наверно ОЧЕНЬ ВКУСНО)

0
02.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да,без смущения скажу,что всё получилось очень вкусно.Наверно звёзды,на этих выходных,были на моей стороне.))

0
02.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

какая ты молодец!!!

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Спасибо Марика.)) Я сама не поняла,откуда у меня столько энергии взялось.Готовила 2 дня подряд,как заведённая.))

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вкуснятина какая)) ну ты пряма хозяюшка!!

0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо.image

"
0
03.08.2009
Комментарий удален
0
03.08.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо.А я тобой горжусь в 2 раза больше.)) Ты меня вдохновляешь на готовку...

0
03.08.2009
Вопрос про выпечку.В сообществе ничего не нашла. Приготовила муравейник на днях...

Похожие записи