Статья не для слабонервных.Беременным и кормящим грудью,лутше не читать.
Сидела в консультации один раз в очереди на узи с такой же дурой! Собиралась она беременность прервать на 23 неделях! Готова была убить ее! Она с такой улыбкой говорила про то что ей этот ребенок на фиг не нужен:(
0
08.08.2009
Ответить
Вот точно,как эта женьщина в рассказе сказала.Вешать таких надо".
0
08.08.2009
Ответить
Что-то мне верится с трудом в правдивость истории, я отказываuсь в ето верить, иначе страшно подумать...
0
08.08.2009
Ответить
А их и вправду используют для омоложения...http://tomsk.fm/watch/36751 Здесь видео по этому поводу...Я плакала когда читала, неправильно это все
0
09.08.2009
Ответить
Не Жан,как так можно,детей на молодость использовать.Я аж расплакалась,когда читала...Жуть.
0
08.08.2009
Ответить