Войти

Оставлять будем?

Сидела в консультации один раз в очереди на узи с такой же дурой! Собиралась она беременность прервать на 23 неделях! Готова была убить ее! Она с такой улыбкой говорила про то что ей этот ребенок на фиг не нужен:(
0
08.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот точно,как эта женьщина в рассказе сказала.Вешать таких надо".

0
08.08.2009
Ксения
София, 17 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Колорадо-Спрингс

Что-то мне верится с трудом в правдивость истории, я отказываuсь в ето верить, иначе страшно подумать... 

0
08.08.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот и я не хочу верить..

0
09.08.2009
Тамара
Эдик, 16 лет 6 месяцевВадик, 12 лет 9 месяцев Томск

А их и вправду используют для омоложения...http://tomsk.fm/watch/36751 Здесь видео по этому поводу...Я плакала когда читала, неправильно это все

0
09.08.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Не Жан,как так можно,детей на молодость использовать.Я аж расплакалась,когда читала...Жуть.

0
08.08.2009
Девочки помогите... Фигура после родов.

Похожие записи