Комплекс упражнений.Больше пишу для себя,потому что упражнения лёгкие и можно делать при кесаревом сечении.
Упражнения супер. А я со второго дня уже пресс качала в род.доме. Через месяц животика как и не было! Супер талия просто была.
0
10.08.2009
Ответить
Умничка.Но у меня наверно не получиться со второго дня.Через недели 3,так уж точно займусь своей фигурой.))
0
10.08.2009
Ответить