Войти

Наш сегодняшний день.))

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ааа!!!!!!!! тепло!!!! тоже так хочу...

а что хотелось бы на хэллоуин? я вот подумываю... буду чего делать или лень будет))))

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

У меня муж,фанатик Хэллоуина.Поэтому декорации точно будет устанавливать,подсветка и страшная музыка.)) Денег особо нет,поэтому будет использовать старые декорации.Но и старые тоже хороши..))) Во глянь,какие мы красавцы.Хе-хе.)))

image

0
11.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну у вас там это ПРАЗНИК!)))) у нас больше секс-вечерники-пьянки))))))

а так вааааще круто!)))))

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 У нас тоже пьянствуют,как только закончат с детьми по домам ходить.Мне так понравилось в прошлом году с Нэйтоном ходить по домам и ведёрко протягивать для конфет..))) В этом году будет намного интереснее,малявка подрос уже и многое понимает.)))

0
11.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага!))) вообще прикольный праздник))) только у нас никто никуда не ходит - сразу пьют... (((((((((((((( потому надо будет реально готовить программу + костюмы... мне кажется я уже не соберусь - времени то осталось....

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да ты даже и не рыпайся.Ты уже вот вот на подходе,какой тебе Хэллоуин.)))))))))))

0
11.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да норм! с Богданом маленьким - маленький хэллоуин делали))))

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Блин...Наташка,не могу поверить,что ты уже на 38-й неделе.Вроде недавно было всего пару недель и мы ждали с тобой первые пиночки.А тут уже скоро Люба на свет появится...Какое же это чудо.))

0
12.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хорошо тебе))) я уже забыла когда тесты делала... как в прошлой жизни...

0
11.10.2009

Ой какая ящерка))))image

"
0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ящерка пока ещё у меня в пузике,а это черепашонок.))))

0
11.10.2009

Нейтон как всегда - очаровачка!!)) и не расстается с лопаткой!!))

кстати уже давно хотела сказать.. вот смотрю на ваши фотки.. и так же замечаю, что дома у тебя очень красиво.. всегда везде чисто и в порядке все..))мелочь.. но я на такие вещи всегда обращаю внимание..)))

а насчет краок, я тебе уже говорила, что жду с нетерпением ващих творчеств!))

 

и вот еще.) про мороженное с пепси..я если честно не знала как такое называется, и думала что этот коктейль придумала я..и только я такое делаю.))) хахах...

0
10.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Ты меня прям забросала комплиментами.А дома бардак частенько бывает.Потому что Нэйтон всё разбрасывает,а собака с кошкой ему помогают.)) Так что мы с мужем вместе,потом порядок наводим.Одной мне не справится после таких ураганов.)))

 Я уже давненько подсела на мороженое с пепси.Уже года 3 так точно,постоянно его покупаю.Но когда дома делаешь,всё равно вкуснее получается.)))

0
10.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну ты моська!)))) рассказывай теперь что за рецепт мороженое с пепси"!!!

"
0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Проще простого.Берёшь большой стакан,желательно побольше.Накладываешь пол стакана мороженого и заливаешь пепси или колой.Только аккуратно лей,а то оно пенится очень сильно.Потом всё размешиваешь и пьёшь через соломинку,как коктейль.))))

0
11.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ааа.... не я такое не люблю)))) лучше по отдельности)))

0
11.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Прикольно таааак! Я тоже пиццу обожаю!!! А кругом одни негры почему-то!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))  Нейтон-черепашка такой клевый! А я вот про хэллуин не думаю,зато про Новый Год уже задумалась. Уже с лялечкой будем встречать! Столько событий вообще предстоит в декабре-роды,мое день рождения,Новый Год!  Клевый у тебя муж-ногти тебе красит на ногах,цветы покупает,хотя ты гороришь денег нет. Тоже хочу цветов! Я прям как прочитала,белой завистью позавидовала! Ну все,щас придет муж,будет ему головная боль-ХОЧУ ЦВЯТОЧКОВ!

0
12.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А чёрных да,много.Я честно говоря,к ним никак не отношусь,мне они параллельны.Кстати у нас тоже много праздников под новый год.Рождество здесь отмечается с 24-го на 25-е декабря.Потом Н.Г.Затем У старшего сына Дэнни Д.Р.1-го января и у меня 4-го.)) Так что денег нужно будет уйма.

 А чё тут завидовать.Живём обычной жизнью.Не шикуем,но и на улице не живём.)) У нас как и у всех бывают ссоры и непонятки,но бывают и счастливые моменты.

 У нас цветы в Вол-Марте дешёвые,денег особо и не требуется.Я ромашки люблю,а он наподобие ромашек мне купил.Такие высокие белые цветочки,от силы баксов 10 стоят.Это бывает редко,но метко.)) Вот фотка.

image

"
0
12.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже любимые цветы-ромашки!!!!!!! А про Новый Год что-то я и забыла...в Англии же он тоже после Рождества,а Рождество только 24 января,точно.

0
12.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Не ну ты читала,что я тут понаписала?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image  И даже мне ничего не сказала! Это ж надо а! Позорище! Мозг беременный совсем заплыл целлюлитом!!! Рождество 24 января!!!!! А новый год после него!!!!! Не  ну надо такое написать!!!!image Надеюсь

0
14.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Нормалёк...))) У меня самой такое бывает.Я тебя поняла и это самое главное.)))

0
14.10.2009
Nadelle
Anton, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Везет вам, у вас тепло! А у нас сегодня была холодина и пасмурно :(((

О! Сисис пиццерия - это просто рай для беременной :)

Вик, сколько у твоего мужа футболок с надписью Сан Диего? :))))

0
10.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да,у нас вечно теплынь.Давайте к нам поближе переезжайте.))

 Пицца это кайф....Оторвались мы сегодня.))

 Футболка вроде бы одна,а что?)) Может эта одна из любимых,поэтому и попадается на фотках часто...

0
10.10.2009
Nadelle
Anton, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Не! В другом посте была серая футболка, другая! Но на ней тоже Сан Диего было написано! А на спине - 619 :))) Просто интересно стало - что-то связано с этим городом или просто нечего не значащий для твоего мужа узорчик? :))

0
10.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  Говорит,что просто футболка,которую мы купили в Олд Нэви.Ни каких связей с городом.)) Я кстати и не помню,какие у него в шкафу майки висят....Во как.)))

0
10.10.2009
Nadelle
Anton, 17 лет 10 месяцев Воронеж

Ясно :))

0
10.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

клёвые фотки)))

и насыщенный выдался денек))

а я Янке сама шью комтюм на Хэллоуин) накак не доделаю)

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.)) image А какой ты костюм шьёшь?

0
11.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

ну так как фантазия ушла в отпуск (видимо декретный) то делаю ведьмочку))))))))))))))))))

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ух ты.Сфоткай потом,любопытно посмотреть.))

0
11.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

обязательно сфоткаю))

надеюсь получится все собрать в один костюм)

0
11.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

обожаю cici's pizza!!!

Хорошо выглядишь, Вик!

И вообще у вас ещё так тепло, судя по фоткам! У нас сегодня уже 11 градусов по цельсию было (51-53 по фаренгейту) и я даже в куртке гуляла!

 

Дэнни у тебя сегодня вообще - СУПЕР! Блин, что ты с ним сделала? Я такое же с мужем совершу!

0
10.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.))

 Да у вас прохладненько уже.А я даже соскучилась по холоду.Это муж у меня теплолюбивый.Вечно кашлять начинает,как только немного похолодает.

 А ничего не делала.Просто эти пару дней перестала на него наезжать.Как то даже особо и не придиралась к нему,как обычно.Нежности больше проявила,что ли...Вот он наверно и подумал,почему бы любимой жене букетик не подарить.))))

0
10.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

ооО!

Какой способ интересный.. попробовать что ли?

Может тоже повезёт!?

У меня муж тоже теплолюбивый.. и тоже чуть похолодает сразу простужается, + астма и его болезнь может затянуться на пару неделек.. так что я ему в этот раз сказала - Прививку от Гриппа и в 5 раз больше одежды одевай, чтобы даже приблизительно прохладно тебе не было!

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот правильно,пусть лучше оденется,как капуста,чем потом простывшим ходить.А прививку это обязательно.

0
11.10.2009

Какой замечательный денёк! Кстати, спасибо за интересный рецепт мороженого! Представляешь, ни разу не пробовала такой вариант, аж интересно стало. Звучит вкусно! Люблю дает кок и ванильное мороженое. Так что думаю, мне понравится)))) Завтра если успею, заеду в Пабликс и буду чревоугодничать)))))

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 На здоровье.Я обожаю этот коктельчик.))

0
11.10.2009

Заценим, заценим)))

0
11.10.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

и мы Сисис очень любим :))) 3.99 за буфет и ешь сколько влезет :)

0
10.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну и мы заплатили где то около 14 долларов,я уже точно не помню,но дёшево.Наелись до отвала.Я обожаю там белый хлеб с сыром.Ммммм....Вот пишу и мне опять кушать захотелось.))))

0
10.10.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

а вы Нейтону отдельно заказываете? Нам всегда говорят что на ребенка до 2-х лет не нужно, я Эмили макаронами и пиццой своей кормила

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Машуля,за Нэйтона естественно бесплатно.)) Мы ему отдельно ложим в тарелочку кусочек пиццы и макарошки.)))

0
11.10.2009

Викуля ты само очарование image 

"
0
14.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.image

"
0
14.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ааа..как у вас тепло!!!!

зима не намечается вообще что ли?))))))

хорошо прошел ваш день, Дэнни молодец!

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.))

 Зима будет в январе и то +10 +15....Короче не зима,а издевательство.

0
11.10.2009
Лена
Alec, 19 лет 6 месяцев Фармингтон

Чудесный день и чудесные фотографии :-)). Заметила разницу между нашей и вашей публикой - у нас афроамериканцев днём с огнём не сыщешь, а у вас ни одного индейца :-))))).
Я тебе в предыдущем посте про фломастеры написала - увидела, что всё вокруг чисто и подумала что у нас одинаковые :-)).

0
23.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да я ему разные фломики купила.И те которые рисуют на спец-бумаге,и те которые на обычной но оттираются легко,просто мокрым полотенцем.))

 А в тот день действительно было классно,погода была супер.Да,у нас много чёрных и мексиканцев.На каждом шагу,больше чем белых.

0
23.10.2009

сморю на вас всех и мечтаю о лете.... молодцы класно отдохнули)))

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А я о зиме со снегом мечтаю.Чтоб можно было в снежки поиграть и снеговика построить.)))

0
11.10.2009

ага зиама это хорошо/, только в шубе мне не нравится ходить тяжело((((

0
11.10.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Ты такая красотка! Умница! И Дэнни молодец, что цветы тебе подарил, порадовал!

0
10.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Не смущай меня.Красотка я буду,когда рожу и приведу себя в надлежащую форму.)))

 Дэнни действительно меня удивил.Вот может и зря,я на него покрикиваю постоянно.))

0
10.10.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

а может, и не зря?

0
10.10.2009
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Викуль, прекрасный день!!!! Главное, что вы все вместе!!! Вот такое оно - семейное счастье!!!!image

"
0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Это точно.Вместе веселее и все счастливы.)))

0
11.10.2009

Викусь, выглядишь отлично!!! Умничка! Так держать!image

"
0
12.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Светик.)) image 

0
12.10.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

какие вы позитивные!!!! А ты - очень привлекательна!!!

0
12.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.Очень приятно.))image

"
0
12.10.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Молодцы. Нейтон настоящий красавец. Большущий уже совсем мальчик взрослый.

0
11.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Не говори...Растут наши детки со скоростью ракеты.)))

0
11.10.2009
Комментарий удален
0
10.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Лизок.)) image

0
10.10.2009
Комментарий удален
0
10.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Так она момент выжидает.))) Сначала же ей надо все твои органы посплющивать,ты же об этом тоже не забывай.)))) Не переживай,всё ещё появится.

0
10.10.2009
Наши последни новости. Нэйтон меня подставил....

Похожие записи