Войти

Наши последни новости.

budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Ну вот так гораздо лучше! А ты ревела! Вон у тебя какой красотулька растет! А скоро еще один (или одна ) такой будет! Я тоже по русскому хлебушку скучаю... Но никак не наберусь смелости начать печь.:)))

0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Будет доча,24 ноября уже назначили кесарево.))

 Это было в первый раз,когда я хлеб испекла.Я чесно говоря не любитель печь хлеб,но если муж ещё раз попросит,то куда я денусь.))

0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

А почему кесарево назначили? С Нейтоном тоже кесарили? Поздравляю с дочей! А нам тоже говорят,что доча,но мое материнское сердце чувствует,что там сын :)))   А хлеб-это хорошо.Потом и торты-кексы может попрут.

0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Первое тоже кесарево было(тазовое предлежание).Ну а 2-е кесарево,уже делают автоматом.Перестраховываются,не разрешают рожать смой после КС.

Так а как это говорят,что девочка,а ты чувствуешь,что мальчик? Разве на УЗИ плохо рассмотрели? У нас тут уж если скажут,что девочка,значит девочка.Я спрашивала про вероятность ошибки,узистка сказала,что 1% из100,может быть ошибка.Так что смело идите и покупайте розовое(так и сказала).)))) Не знаю,может в России врачи неопытные.

0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

мы не в России,но  во-первых море случев ошибочных" вообще в жизни

0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А на аваторе у тебя стоит Россия Москва....

 Ну а ты сама на УЗИ видела,что тебе там показывали?

0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Видела много раз ,но толком ничего не поняла.Правда однажды,где-то на сроке 4 мес.мне прям четко показали мужской орган".Прям между ног был торчун.И муж видел.Но потом стали говорить

0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну тогда точно сюрприз будет.)))

 Имена уже подобрали?

 А одёжку и всё остальное,если покупать,то нейтральные цвета.Тут уж точно не прогадаете.))

0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Девочку-Сальма.Мальчика-Самер скорее всего. Одежу мы пока не покупаем.Во-первых чтобы не прогадать(у нас друзья всю беременность девочку ждали,накупили розового,а родился пацан-врачи в шоке были!!!).А во-вторых мы переезжаем в другую страну скоро.У нас и так вещей куча будет,нам не до детского. Уже на месте будем закупаться. Вообще не представляю,как все это будет происходить-5-часовой перелет на восьмом месяце и бегание по магазинам с животом на девятом месяце!image

"
0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ничего справитесь.Я через переезд на 9-м месяце беременности уже прошла.И закупались для малявки в последние моменты,как раз по приезду в другой штат.Ты просто настраивайся на позитив и всё получится.))

 Так где вы всё таки живёте? И куда переезжаете?

0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Оооо! Ну вот и ты такая же-путешественница! Я вообще всю беременность путешествую.Это меня успокаивает,так как ребенок уже привыкший к перелетам,думаю перенесет и этот полет нормально. А мы сейчас в Сирии,а летим в Англию. все с этим кризисом не могли никак уехать,но тут уж мое положение просто поджимает"!

"
0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Тоже в Англию хочу,там так красиво....

 А твой муж случайно не военный(Милитари).Потому что у моего мужа работа ещё та,он в Милитари Аэрофорс...Вечно куда то нас отправляют.Из штата в штат,из страны в страну...Скорее бы мой дорогой на пенсию ушёл,надоело кочевать.Хочется стабильности.Свой дом с задним двором,чтоб детки могли играть.Обрести постоянных друзей и уже больше никуда от них не уезжать.Так же работу хочу в будущем найти.Да и вообще,хочу жить,как нормальный человек.

0
06.10.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Нет он не военный и не летчик :)))) Он просто по бизнесу ездит-а я за ним везде.Вот нам и после родов лететь опять надо будет,уже с лялькой :))) А про стабильность-это верно.Мне тоже уже хочется где-то осесть,на работу выйти и не думать,что придется опять куда-то съезжать.Даже съемные квартиры раздражают.А сейчас еще и цены такие в Лондоне! Мама дорогая!

0
06.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я че-т лентяище.... все из под палки... ((( а готовка - это уже не столь обязательное))))

ну прстенькое конечно готовлю (я б сказала стандартно)

0
08.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ну так ёпсель мопсель,тебя понять можно.Уже такой срок большой.Какая готовка.Вот ноги задрала и шей себе..)))

0
08.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) ха! я и на твоем сроке ленилась))))

в принципе вообще готовить не люблю.... спасибо, что вообще умею))))) хехехе))))

а ноги не задрать)))) или на машинке шью или не улечься....

0
08.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 У тебя ноги не отекают? Потому что в конце Б у многих отекают.И ещё мой таз,ещё больше сейчас побаливает,блин.Даже встать толком не могу.Хожу,как старая клюшка.))) Дэнни говорит,наверно Сашка в родовой канал опустилась,вот и давит.Я говорю сплюнь дурак,это получается мне уже рожать пора на днях,если в родовом канале ребетёнок...Во как меня муж поддерживает.))

 

0
08.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да бывает - не без этого... (((((

а так у меня уже все наболело)))) про то опустилась или нет - ниче сказать не могу - живот на месте пока... а вот то что мелкая давит на мочевой пузырь - это жесть!!! я че так часто в туалет хожу! на три капли надавит тааак как будто я неделю в туалет не ходила(((( дык еще надо сидеть на горшке вертеться - чтоб нормально сходить!!! такое впечатление что на выход" мочевого пузыря давит.... ((((( Кстати

0
08.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Я тоже писаю часто.Особенно ночью почему то.Встаю,раз по 10 за ночь,какой уже сон на хрен...К утру злющая,невыспавшись...

Вот и я думаю,моя Сашка крупная.Потому что тяжесть конкретную ощущаю...

Обычно говорят,что 2-я Б намного легче...Хренушки,ни фига не легче...

0
08.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

гы))) а я не сплю по ночам)))) вообще жесть))) вот сейчас у нас 6:34)))) только спать вроде как собралась...

Может будет компенсация? Б тяжелее, зато роды - легкие))))

0
08.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Иди уже отдыхай.Совсем себя не бережёшь.

 Дай Бог нам всем,лёгких родов.))

0
08.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))) кто б утыркал!)))) травки как слону дробина!))))) а таблетки пить не буду....

0
08.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

супер фотки))

Такой Нэйтон красавчик))) скоро заболтает, начало положено))))

Кстати Янка на большом унитазе тоже сидит лучше в отличает от своего горшка, на который содится типа тока из за того что попросили, и сразу встает)

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот вот и у меня вскакивает с горшка быстренько.)))

 А как у вас горшочные дела?))

0
06.10.2009
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

у нас так же))

на горшке сидит секундочку)) а дела делает свои рядом)

на унитазе сидит дольше, но все равно не хочит писить в него

0
07.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ну так,она у тебя ещё совсем крошка.Подожи хотя бы до полутора лет,а там уже Яночка понимать начнёт,что к чему и к тому же сможет контролировать свой мочевой пузырь.

0
07.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

собака у вас бегает такая смешная!

Как ты хлеб пекла?

Фотка, где  Нэйтон в кепке - прикоооольная такая!

И, ещё ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕХАМИ НА ГОРШКЕ И ПЕРВЫМ СЛОВОМ :)

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Вот ССЫЛКАна хлеб.Честно говоря в первый раз дрожжи употребляю.Вечно боялась

0
05.10.2009
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Спасибки!

0
05.10.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

На первой фотке, Нэйтон очень похож на тебя.

Значит ты у нас строгая мама?:) ну молодец, с ними так и надо, наверное:)))

 а рецепт хлебушка можно?:) и мне кажется, супруг тебя всегда хвалит за твои кулинарные шедевры:)

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Стараюсь быть строгой,но в тоже время нежной мамой.Кто то из 2-х родителей должен заниматься воспитанием.А то у папика одно баловство на уме....

Ссылку на хлебушек посмотри ниже.

А муж не всегда хвалит.Просто я об этом не распространяюсь,когда он носом вертит.Привереда он у меня ещё тот.

0
05.10.2009

Поздравляю с первым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо большое.)) Но мы всё равно ждём,когда он без моей просьбы сможет сказать что то.

0
05.10.2009

Ой скоро как заговорит, и не остановишь!!!!!! Мальчишки часто позже начинают болтать)))

0
11.10.2009

какая преееелсть..!!!)

он такой милый.. кудри.. глазки. губки бантиком..))

у него такой невинный взгляд, что его ругать кажется не получилось бы)

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот невинный взгляд это точно.Он им и пользуется постоянно,шкода.))))

0
05.10.2009
Elia
София, 18 лет 2 месяца Оренбург

Нейтон такой классный шкодник,а фото с винни-пухами вообще отпад,тоже хочу чтоб Софийка спать брала игрушку какую нибудь,говорят это хорошо,а она только швыряет их,плюшки у тебя получились на славу и не скажешь что впервые пекла +5!

0
07.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Спасибо Элечка.))

А у Софийки ещё эта любовь к игрушкам придёт,вот увидишь.У меня Нэйтон,только пару месяцев,как начал обниматься с игрушками.А до этого тоже был любитель пораскидывать.))

image

"
0
07.10.2009

молодчина, Викуль! Держись, все у вас образуется (жто коммент к предыдущему посту). Сынок у тебя замечательный и дочка будет красавица. А как такое имя будет в америке звучать? Или есть аналог? Или русские имена не бьют по ушам?

0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо,держусь.)) Вчера перед сном опять разревелась.Муж спрашивает,почему я плачу,а я говорю,что не знаю и реву ещё больше.)))

 Имена в Америке хоть какие выбирай.Никто на тебя косо смотреть не будет,хоть ты дочку Мерседес назови.))) А Саша в Америке популярное имя,тем более многим нравится.))

0
06.10.2009
Татьяна
Александер, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

лапулек твой сынулька))))) а хлеб это классно, я раньше каждый день пекла хлеб и булочки, лет в 14, когда мука мешками стояла(маме на работе давали), на самом деле свой хлеб намного вкусней)ох,надо опять испечь)))

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.))

 И мне понравился свой хлеб,всё таки своими руками.))

0
05.10.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Нэйтон просто очаровательный!!!! А сколько кучеряшек??? (в кого это он?)

Я тоже строгая мама, да и муж не расслабляется! Одна слабинка - ребенок уже сидит на голове. Но иногда и бесимся... Ася эти моменты называет Валяться"

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо за поздравление.))

 А кучеряжки у Нэйтона от мужа.Дэнни,когда маленький был,у него тоже так же было.Только сзади,а спереди прямой волос.))

 Мне понравилось Асино название Валяться".))))) Смешнючая она у вас.

0
05.10.2009
Katya
Nicholas, 18 лет 8 месяцевLucy, 16 лет 2 месяца Филадельфия

ого-го, так у вас уже вон какие прогрессы!!! Поздравляю! Кудряшкин-очаровашкин твой Нэйтон!image

"
0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

  image Люблю

0
05.10.2009

Вы такие большие стали, симпапушка такой Нейтон, да мы тоже приучаемся к горшку))))) пока не очень получается , но стараемся.

0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да большой уже,самой не верится.))

 Ну ты не переживай.У нас в 17 месяцев только первые попытки были,постоянно мимо горшка.Так я его особо и не терорезировала.А сейчас уже надо,почти 20 месяцев,да и Саша скоро родится.Тяжеловато будет,если оба ребёнка в памперсах будут.

0
06.10.2009

Ха ха Нэйтон молодец с лопатой и граблями дружит настоящий мужчина!:) млодцы что к горшку приучаете)

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ой не говори.Самые любимые игрушки это палки,грабли,лопаты,особенно бутылки и пробки на улице.)))

0
05.10.2009
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Нейтон, такой класснючий!!!!!!!!! Поздравляю с успехами!!!!!image

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Никеша.))

 А рецепт хлеба,я на ББ откопала.Ссылку уже писала ниже,если пожелаешь.

 Арсеньку чмок в носик. image 

0
05.10.2009
КРИСТИНА
Алиса, 16 лет 6 месяцев Москва

Какой хорошенький мальчуган! Поздравляю с первым словом!!

0
09.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо большое.)) image 

0
09.10.2009

Нэйтон спит в большой кроватке?Не выпадает оттуда?

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Давно уже спит там,где то с 14-ти мес.))) Падал один или 2 раза,но сразу же забирался обратно и засыпал.

0
05.10.2009

на горшке с клубникой фотка вобще умора))) кудри у Нэйтона золотые прям))красавец-муШина)

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Мне тоже эта фотка нравится,угораю с неё.А кудри у нас от папика.))

0
05.10.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Тоже поздравляю с важными событиями!!! Нэйтон - прелесть, как всегда!!!

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо Наташа.)) image 

0
05.10.2009
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

У нас в последние время грабелька тоже самая любимая игруха))))

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ага,так прикольно.Нет бы с нормальными игрухами играл,так вечно,какие то пробки,бутылки,грабельки.)))

0
05.10.2009

Какие аппетитные))) М-м-м-м-м)))

0
12.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибки.))) Целую вас с Ариночкой. image 

"
0
12.10.2009

И мы вас крепко целуем))))) image 

"
0
13.10.2009

Какой же хитрюн-очаровашка!

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Спасибо.)) image 

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
06.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ложки и поварёшки это самые любимые предметы у него сейчас.Он разбросает,а я потом ищу по всему дому черпак или вилку для жарки.Хорошо хоть кастрюли со сковородками не ныкает.))))

 А хлеб в духовке пекла.

0
06.10.2009
Моя берменность,до неё и планы на будушее.Фотки. Наш сегодняшний день.))

Похожие записи