Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Чарльстон

Вот что значит увлажнитель воздуха....

Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

А мы купили ионизатор воздуха. Стоит тока в розетку воткнуть как сразу глаза закрываются - спишь как убитая и проснуться никак не можешь. Супер-вещь!

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А что такое ионизатор? Дай ссылку почитать про него.

 Ну вообще то у нас со сном проблем нет.У нас вся семья любит в спячку уходить.))))

0
23.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

Это очиститель воздуха, который еще и комнату ионами насыщает. Вот http://www.marta-ru.com/?lang=rus&mod=production&key=production&rkey=ion&id=4100 У нас белый.

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Класс,неплохая штука.))

0
23.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

Покупали месяца 3 назад за 520 рублей. На нашу комнату в 18 квадратных метров хватает за глаза. Включаю тока на ночь иначе весь день невозможно хочется спать.

Еще и пароварка этой фирмы просто супер! Кинул туда рыбу или манты, ручку повернул и через полчаса готовое блюдо! Обожаю такие умные вещи!

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 У меня тоже задумка,пароварку в будущем купить.))

0
23.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

Купи, не пожалеешь! Мне муж подарил на новый год. Мать рыбу купила, сказала приготовить. Сидела я значит не знала че с ней делать. А потом мысля в голову пришла - почистила ее, порезала кусочками, положила в пароварку, засыпала резаным луком и тертой морковью, посолила, включила и ушла на полчаса. Вернулась - рыбка-то моя на пару приготовилась! Вкусная жуть! А с жареной рыбы снова б в больницу забрали - нельзя мне.

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Круто.Я тоже такую рыбку хочу.))) Обязательно куплю.

0
23.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

Будете всей семьей объедаться всякими вкусностями! image

0
23.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар

И еще! Муж у меня любит домашнюю пищу. Я ему манты делаю в пароварке. Получается на ура! И моется легко и собирается. Супер! Я в восторге!

0
23.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Вика, как хорошо, что ты это написала :-)). А то, я всем, каждый раз, этот увлажнитель советую, особенно когда наши американские дети простужаются :-)), а отдельным постом написать - всё руки не доходят :-)).  Я последний раз Ане рассказывала :-)).

"
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да Лена,я только им сейчас и спасаюсь.А то у нас такой сухой воздух,что кошмар.

 Я посмотрела комент у Ани в посте,ты знаешь никогда не видела эту мазь,что ты ссылку дала,надо купить попробовать Нэйтона намазать...

0
23.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Вика, у меня Алька на неё очень хорошо реагирует.

У нас воздух тоже сухой мы ж в высокогорной пустыне живём :-)).

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Да ладно тебе уже про пустыню.)))) Это,как я в деревне живу.))) Хе-хе.)))

0
27.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Ты что думаешь, что я шучу? :-)) Вот посмотри картинки

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Даааа,пустовато.Но зато какая природа,лепота.Воздух то точно чище,чем в больших городах.))

0
27.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Эт точно :-)))

image

"
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ой Лен...))))))) Не могу с тебя,приколистка.image

"
0
27.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

решили тоже с мужем приобрести...ищим пока какой именно..тут нашла на всю ночь и авто выключатель, когда вода заканчивается...

image

"
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Класно,когда сам отключается.))

 Это ты ссылку в конце прикрепила или фото увлажнителя? Просто у меня ничего не показывает.Красный крестик и написано слово image.

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Неплохие увлажнители....

0
27.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

вот думаем какой именно и как часто его использовать будем...

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я у Нэйтона в комнате,каждую ночь сейчас включаю.И наверно так буду всю зиму.У нас зимой очень сухой воздух...

0
27.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

у нас тоже...у нас есть измеритель температуры в квартире и на улице и показывае влажность в квартире...иногда до 20 доходит..я включаю фантан..гладить начинаю...тогда хоть влажнноть увеличивается..это важно для ребенка..потому что у него как простуда..так ложный круп..а это опасно...вот только переболел снова..но мы разу же инголяции до больницы благо не дошло...

0
28.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

тихий, нет налета на мебелт и какой?))

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Тихий.Бурлит себе по тихоньку и выделяет пар.Вот у меня такой.ССЫЛКА.

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Я тоже слышала что от ультразвуковых налет на мебели остается, вроде только дистиллир воду из аптеки можно заливать...

0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Мы обычную воду с под крана заливаем.И масло со вкусом мяты и ментола добавляем.))

0
26.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

если бурлит - наверное не ультразвук... те без шума вроде

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да какой там ультразвук.))) За 20$ разве можно купить навороченный.Самый простой,но работает отлично.

0
27.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

image

"
0
27.10.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А вы мощно не включайте.))) Он у вас регулируется?

0
23.10.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я тоже уже задумалась о ионизаторе.)) Он и пыль собирает...

0
23.10.2009
Комментарий удален
0
24.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Идея интересная.Но скорее всего такого ещё не изобрели.)))

0
24.10.2009
Комментарий удален
0
24.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Давай дерзай...Может и правда заработаешь.)))

0
24.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а мы мойку воздуха приобрели. кроме увлажнения еще и очищает от пыли. Я реально пыль стала намного реже протирать

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Круто.А дай ссылку на такой прибор,почитаю.))

0
23.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
23.10.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Привет, Викуль! image

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Слушай,вот и у меня кожа прям шелушиться стала до ужаса.Противно на себя в зеркало смотреть,как облезлая курица.Прикинь,даже самый жирный крем Нивея не помогает.А вот увлажнитель моё спасение.)) Чудо-вещь...

0
23.10.2009
Мама мальчика (20 лет) Подольск

да, что ни говори, а чистый, в меру увлажнённый воздух вокруг нас это вклад в наше здоровье!

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ООО!!!

какой классный пост!

 

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Спасибо.))

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Удобно однако! Я прям тоже задумалась... А увлажнитель-то прям,как тебя зовут!image

"
0
25.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ага и имя одно.))))))

0
25.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

да мы тоже увлажнителями спасаемся, особенно когда хит включен, то воздух сухой очень

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Да уж нужная вещь.А то кожу сушит ужасно и дышать прям не чем...

0
23.10.2009
Саратов

да классная весч, я хотела купить но так и не купила, а сейчас с финансами вообще ж...

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А можно и дешёвенькие купить,не обязательно дорогой покупать.Вот наш всего 22$ стоит.

0
23.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Бока-Рейтон

Нужная вещь! Мы тоже купили Валентинке (Hello Kitty")

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Согласна.Особенно для детей в комнату.))

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

На следующей неделе покупаем :)))))

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Нужная вещь.image

"
0
23.10.2009
Ничего не понимаю... Маленький отбирушка.))

Похожие записи