Вот всё думаю,как Американцы отнесуться к пельменям на Новый Год.
Естественно будет Американская кухня,но хочется что бы и Русская присутствовала.Вот мне интересно,Американцы будут есть пельмени? И с каким сосусом? А может их лучше пожарить,чем отварить?