Поднял мне настроение.))))))))))
Какая вы болезнь.
Итак, вы Диарея!Вы заставите побегать любого: от мала до великa!Пройти тест
Поднял мне настроение.))))))))))
Какая вы болезнь.
Итак, вы Диарея!Вы заставите побегать любого: от мала до великa!Пройти тест
Хахаха, я-заворот кишок!!!!
Оказывается
Рассмешила.... диарея))))))) сейчас я пройду.
Вика, у меня тоже диарея вышла!
гыгыгы!
Гы-гы.))) А какое описание аллергии?
Вот уж где загадочный типок! И гадости вы можете доставить самые разнообразные: от зуда до шока!
Леночка поздравлю с Днём Варенья! Счастья и всего тебе самого хорошего!!!
Как думате праздновать? Наверно в ресторан пойдёте?
Спасибо! Я б с удовольствием хоть куда-нибудь! Только муж уехал на 2 недели в Данию по работе. Мы с Катей вдвоем тусуемся, ну и Оскрюха (мини-такса) нас охраняет.
Мама сказала
Ну может твоя мама и права.Можно накупить всяких вкусностей и у телика устроиться.))
а я бронхит.от меня не спрятаться не скрыться:)