Отправила сегодня подарок для моей ББ-ложки.На почте сказали,что через 3 рабочих дня должно дойти.))
Так что жди дорогая (?????),почтальона.)))
Ух ты, молодец какая! А я все никак не дойду. У нас на почту идти вроде недалеко, но там постоянные очереди, так что я буду мужа просить сходить в субботу, скорее всего. Боюсь детей тащить с улицы в помещение, а потом опять на улицу
У нас тоже почта рядом.Вот мы сегодня всем семейством и заехали.Потому что потом у меня не будет возможности отправить.Машина то у нас пока одна,а Дэнни сутками на работе...
Так ты узнала? Может почтальон всё таки заберёт посылку на месте?
Вик, а как ББ-шку выбирают? Я смотрю тут все постоянно пишут моя ББ-шка"...а как это?
"Ну нам же по жребию достаётся адрес одной из ББ-жки.Вот я и написала,что уже отослала для своей ББ-жки,которая досталась мне.))
Умничка! А я вот думаю чуть попозже отправить.
Ну конечно,время то ещё есть.))
Так рано. Я вот все купила, упаковала и жду, думаю 1-2 марта отправить
Пусть лучше раньше дойдёт,чем позже.У меня потом не будет времени на почту съездить.Дэнни сутками на работе,а машина у нас одна.)