Войти
Мама двоих (3 месяца, 2 года) Чарльстон

Отчитываюсь за 8 Марта...

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нью-Йорк

Ух ты, молодец какая! А я все никак не дойду. У нас на почту идти вроде недалеко, но там постоянные очереди, так что я буду мужа просить сходить в субботу, скорее всего. Боюсь детей тащить с улицы в помещение, а потом опять на улицу

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 У нас тоже почта рядом.Вот мы сегодня всем семейством и заехали.Потому что потом у меня не будет возможности отправить.Машина то у нас пока одна,а Дэнни сутками на работе...

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

эх..  а мне бы до почти доехать..

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Так ты узнала? Может почтальон всё таки заберёт посылку на месте?

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

заберет во вторник :))

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 ну всё,лады.))

0
27.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Самара

Вик, а как ББ-шку выбирают? Я смотрю тут все постоянно пишут моя ББ-шка"...а как это?

"
0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну нам же по жребию достаётся адрес одной из ББ-жки.Вот я и написала,что уже отослала для своей ББ-жки,которая досталась мне.))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Умничка! А я вот думаю чуть попозже отправить.

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну конечно,время то ещё есть.))

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Так рано. Я вот все купила, упаковала и жду, думаю 1-2 марта отправить

0
25.02.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Пусть лучше раньше дойдёт,чем позже.У меня потом не будет времени на почту съездить.Дэнни сутками на работе,а машина у нас одна.)

0
25.02.2010
Нужен совет.Буду очень благодарна. Вот уж смешной тестик.)))

Похожие записи