Привет!
Хгч ещё позавчера был уже 48. Сегодня иду сдавать снова, нужно отслеживать увелечение результата, по рекомендации врача.
Уже послезавтра должны лететь в отпуск. Перелет в одну сторону составит 5,5 часов.
Охватил страх, что может случится прерывание во время полёта.
Врач сказала, что срок ещё маленький (хотя хгч 48 был за 4 дня до предполагаемой менструации) и, если уж суждено малышу появится, то он точно появится.
Кто летал в первые недели беременности? Как всё прошло?