vikktoria Мама троих (8 лет, 1 год, 14 лет) Набережные Челны Продано!!! Зимние сапожки размер 22, в идеале, 700 рублей + почта Одели несколько раз и стали маловаты. Стелька 14,5см. Состояние идеальное, внутри хороший мех. Живое фото под катом. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Здравствуйте, можно мне живое фото? Они белые? 0 07.03.2015 Ответить vikktoria Мама троих (20 лет, 13 лет, 26 лет) Набережные Челны Добрый день! Они бежевые)Фото добавила в пост — посмотрите) 0 09.03.2015 Ответить Ксения Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Спасибо, я белые ищу. Красивые ботиночки! 0 09.03.2015 Ответить vikktoria Мама троих (20 лет, 13 лет, 26 лет) Набережные Челны Не за что) Удачи в поисках))) 0 09.03.2015 Ответить Продано!!! Слитник Gulliver, размер 86, в идеале Продано!!! Новая курточка H&M, размер 92, цена 1000р вместе с почтой Похожие записи Много обуви на девочку с 19 по 33 размеры, от 100 рублей Зимние сапожки Антилопа. Москва Зимние сапожки Котофей. Обувь новая и б/у размер 20-23 от 250 рублей Зимние сапожки NORDMAN Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027