Мы начали делать массаж!!! Эстер делают общий оздоровительный, а мне общий - подтягивающий))) эффект супер!!! Эстер сделали всего 4 раза, но она уже держит голову очень хорошо лежа на животике- ровно и долго-раньше крен был немного на лево, стала переворачиваться с живота на спину, и в воде тоже, раньше в воде переворачивалась только со спины на живот, а обратно не могла- сейчас вертится, как юла! Ну и я тоже порядочно оздоровилась))))- по вставляли позвонки на место, коленки вправили, стопы размяли, шею ну и конечно подтянулось!!!!!!! вообщем довольна я!
да платно, нам бесплатно не положено, т.к. нет вывихов и кривошей, ттт, нам рекомендовали сделать общий укрепляющий массаж, если есть возможность. стоит 10 сеансов детского массажа 3500-но реально результата сразу виден
0
15.06.2010
Ответить
