решила показать как Эстер подросла, хотя по фоткам не очень заметно, но все же)))

вот так теперь может лежать очень долго))) до массажа голова падала)))

это разговор с игрухами)))

а это мы гуляли по Анапе

решила показать как Эстер подросла, хотя по фоткам не очень заметно, но все же)))

вот так теперь может лежать очень долго))) до массажа голова падала)))

это разговор с игрухами)))

а это мы гуляли по Анапе

какой сладкий винни
не кочевряжется когда гуляете?
массаж в 2 месяца начали?

Медвежулька у вас симпапулешная получилась!!
Мы тоже на днях массажик начинаем, а голову она то минут 10-12 может держать.. то не заставишь даже приподнять... надеюсь это просто её лень иногда ))