Войти
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

Все вокруг рожают !!!

mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Я у кого-то в посте в комментах прочитала, что у кого длинный цикл, тот дольше носит. Наверное, очередной бред...
0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

да может и не бред, но дело в том, что я даже и не в курсе какой у меня цикл, у меня с ним вообще все сложно )))

0
11.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Хорошо, когда срок по узи ставят, а не по месикам, потому что у меня поздняя овуляция... На раннем сроке по узи легче всего срок поставить. А у меня так получилось, что было 2 узи на раннем сроке и по двум узи получилась одинаковая дата зачатия. И вроде врач прав, потому что до этого мы предохранялись, т. к. я пила таблетки, а потом мы были несколько дней в дороге и по приезде еще несколько дней жили порознь в монастыре и когда нас наконец-то поселили вместе, я думала, что мы все пропустили.. А по подсчетам врача получается, что мы успели за день до поездки. Извиняюсь за столь подробный отчет..
0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

))) а у мне ставят срок только по узи, месяков не было, т.к до этой Б была замершая и не дождавшись месяков я забеременнела снова, знаю только день зачатия - 16.07. а остальое нам не известно, но думаю - это будет все-таки конец марта

0
11.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Ну от дня зачатия надо 38 недель считать.. Ждите) у вас раньше. Думаю, что у вас уже не 35я, а 36я неделя идет

0
11.03.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

У меня как раз длинный цикл, но что-то до 42-х недель ходить беременной совсем не хочется!!!image

0
11.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
И мне не хочется. Согласна на 38-39)))
0
11.03.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Да, самое то! 38-39))).

0
12.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Только я теперь со своей ногой... Мне ее восстановить надо!
0
12.03.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Восстанавливай, пока ещё время есть)))).

0
12.03.2010
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

О Боже! Неужели уже можно родить???Мне страшно, ПДР 20 апреля, вчера у Г прибавили 2 нед...интересно, я хоть успею на узи и с врачем по родам поговорить???image  а вообще я морально готова на начало апреля (НЕ РАНЬШЕ))) :)))

0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

аж 20 го апреля??? очень странно! у меня крайний срок стоит 6 апреля, странно они считают как-то

0
11.03.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

У меня тоже 35-ая неделя, по узи всё сходится, а срок мне поставили 21 апреля, а заведующая вообще написала 26! че-то я в шоке)))

0
11.03.2010
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

а мне в обменке написали 24 апреля!!!! Это будет полных 41!!! неделя

0
12.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

а мне 6 ое апреля )))

0
12.03.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

ну у меня так же, 26 апреля будет 41 неделя ровно))

0
12.03.2010
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

просто 20 апреля будет ровно 40 нед от мес. (были 12.07.09) вот. но я тоже хочу 38-39 :) недель.

0
12.03.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Ну, все правильно, у тебя срок от зачатия, а у всех от месячных. К сроку от зачатия прибавь 2 недели и получишь свой акушерский срок.

0
14.03.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов

АААААА! и мне страшно! у мя пдр 22 апреля, но уверена что рожу раньше.

0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

вот же странно, мы все на 35ой недели, но ПДР у всех такой разный, у меня 6го апреля!!! а у тебя кто будет? говорят девочки раньше вылазят )))

0
11.03.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов

у мя сынок будет) последние меся были 16 июля. все правильно поэтому, 35 неделька

0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

а у меня все сложно ))) не было у меня месяков, знаю что 16.07 - это день зачатия, значит у меня побольше срок на 2 недельки???? ну чемодан уже собран, если шо!

0
11.03.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов

ага) здорово! я со след недели все стирать, гладить начну и сумки в роддом на всяк пожарный соберу. с 38 недели активный секс начнем, правда он у нас и щас уже активный.

0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

а мы тоже планируем уже начать, а то до этого мне не разрешал врач, а на следующей недели уже будем ))) 

0
11.03.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Блин, очень интересно...Мне почему то кажется, что я тоже долго не буду ходить......Уже начинаю дома шмон наводить, а то еще ничего не готово....Лень такая...

0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

а у меня уже все готово ))) вещи наглажены, все разложено, пес подстрижен, единственное не забрали кроватку, думаю как только мы ее заберем - я сразу поеду рожать ))) потому что все остальное готово - я даже крема для послеродового восстановления накупила image

0
11.03.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Круто))))))))))) А мы в субботу поедим докупать, то что осталось, и буду с понедельника все стирать, гладить,расскладывать, сумки собирать...Что то я очковать начинаю....

0
11.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Да... Еще пара недель и первые ласточки полетят...
0
10.03.2010
Юлия
Дарья, 16 лет 2 месяцаАлександр, 13 лет 9 месяцев Москва

это точно...эх!

0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

image пусть и правда все наши "ласточки" "повылетают" ))) легко и быстро )))

0
11.03.2010
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва

А у вас когда ПДР стоит?мне кажется рановато еще рожать.

0
10.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

ой, у меня с ПДР все сложно, врач поставил промежуток времени с 20го марта по 10 апреля. ))) очень весело мне по этому поводу, живот уже опускается, 2 раза было что-то типа схваток, вообщем поэтому я морально уже готова, думаю доходить до 38 ой недели и буду просить свою девочку вылазить ))) 

0
11.03.2010
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва

да уж-веселый интервал))).у меня ПДР 20 апреля-в карту поставили,а в инете считалки разные выдают 18 апреля.Поживем увидим),но чего-то я пока еще не готова морально(

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

 у меня это самый главный страх, связанный с родами - успеть доехать )))) 

0
11.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

ну то что у нас у всех все будет в полном порядке - я даже не сомневаюсь ))) интересно, кому раньше приспичит!! ну ты на всякий случай будь готова !!!image

0
11.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
У меня тоже вечерами сильно живот каменеет... Но ставку перебивать не буду-мне ногу надо восстановить!
0
11.03.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Да, очень интересно, кто же будет первопроходцем)))).image

0
11.03.2010
Не жалуюсь - но уже тяжеловато! Пить или не пить?

Похожие записи