Войти
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

Пить или не пить?

Tanushka
Марина, 20 лет 5 месяцевВероника, 16 лет 2 месяца Первоуральск

Лучше не пей ничего, пусть будет как будет.

0
13.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

вот почему то и я так думаю, уверенна, что неделю еще точно выхожу

0
13.03.2010
Tanushka
Марина, 20 лет 5 месяцевВероника, 16 лет 2 месяца Первоуральск

Моя Г. сказала,что после 36 недель уже не зачем сохранять.

0
13.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

мне просто до РД ехать 2 часа и поэтому она боится, а я боюсь, что потом не разрожусь

0
13.03.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

нет нет и нет генипралу....моя история

пила его в 29 недель..так как угроза преждевременных была...в 33 отменила...попала в больницу на сохранение из-за цистита...так там сказали что шейка готова...голова низко...типа могу начать рожать в любой момент (было тогда 36 недель)..начала пить его...в 38 отменила...ИТОГ...в 41 неделю осмотр...шейка закрыта, не сглажена...ребенок не стоит в родовых путях...т.е. плавает...и как итог кесарево в конце 42 недели...
0
14.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

спасибо!!! я тоже решила не пить, буду лежать лучше - еще недельку выдержу, а там можгл уже и рожать

0
14.03.2010
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

магнезия хорошая вещь, на счет генепрала не знаю,но слышала,что прописывают. А магнезия успокаивает тонус, снимает оттечность,советую

0
13.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

а у меня нет тонуса вообще и отеков тоже еще не было, ттт. врач говорит, что выписала мне это для укрепления матки, что бы не родила, потому что живот опускаться начал. а я боюсь - сейчас укрепят, а потом стимулировать будут

0
13.03.2010
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

а у нас всех стимулируют,так лучше, не мучаешься сутками,а за треть дня родишь

0
13.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

На таком сроке это уже не угроза, а через 1,5 недели вообще практически доношенный ребенок будет. А вот загубыть родовую деятельность можно.. Гинепрал только до какого-то срока можно пить. В 36 уже нельзя. Тут одна мама, ждущая третьего, написала, что из-за того, что врачи ее напичкали от преждевременных родов, у нее не было родовой деятельности и сделали КС...

0
13.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

спасибо, решела, что не буду пить ничего

0
13.03.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

Может тебе созвонится с врачом у которого рожать будешь? Что он еще скажет?

0
13.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

уже так и сделала - сказал ничего не пить ))) если приспичит поеду, а вообще договорились на пятницу - ложиться

0
13.03.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

Совсем чуть чуть осталось до встречи image
Я туда поеду где то во вторник на УЗИ =)

0
14.03.2010
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

Гинипрал максимум до 36 недель назначают, а не с 36....

он шейку ТАК закрывает, что потом точно не разродиться в срок...решать вам, конечно,,,,,

0
14.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

да я уже поняла, я на свой страх и риск решила не пить, надеюсь, что пойму когда пора ехать в Роддом, мне просто ехать 2 часа туда, поэтому решила врач подстраховаться и выписала генепрал и мгнезию, она у меня всегда так 

0
14.03.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Решать, конечно, тебе, но я бы не стала...

0
13.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

я тоже решила не питьimage

0
13.03.2010
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Осталось-то чуть-чуть...Смысл себя и малыша травить...image

0
14.03.2010
Все вокруг рожают !!! как могут начинаться роды?

Похожие записи