Войти

Как родить 1 февраля?

Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Если схватки начнутся , то им прийдется экстренно кесарить. Риск осложнений при экстренной опрерации может возрасти. Но в развитых странах это вроде нормальная практика , кесарить по началу родовой деятельности)

Вчера выбыла у врача, сказала ешьте ананас, бегайте вверх по ступенькам, активная половая жизнь с удовольствием )

0
28.01.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Mariiа, ананас ????!

0
28.01.2021
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Да- да) именно ананас, его ещё настоятельно не рекомендуют кушать во время беременности , и под запретом в первом триместре ) 🤷🏼‍♀️

0
28.01.2021
Belka
Кирилл, 15 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 1 месяцАртём, 5 лет 4 месяца Евпатория

Странно... Последний месяц уплетаю ананасы и свежие и консервированные,все тихо))) 🤷

0
28.01.2021
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Я сегодня тоже устрою себе гастрономический рай , посмотрим что с этого выйдет 😅

0
28.01.2021
Belka
Кирилл, 15 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 1 месяцАртём, 5 лет 4 месяца Евпатория

Где-то читала еще про шампанское))) Так-то можно хорошо отдохнуть...ананасы... шампанское...мужетерапия)))После такого негрех и в рд 🚑)

0
28.01.2021

😉🤭

0
28.01.2021
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Я бы алкоголь конечно не рисковала пить. На маленький неокрепший организм ...

0
28.01.2021

Надо в воскресенье попробовать!!!! Спасибо

0
28.01.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

))) Я приехала в роддом 2ой раз тоже в надежде, что сразу сделают, но нет положили числа 14 или 15, а ПКС назначили на 20.... Но сделали 18, т.к. сама чуть не родила)))

Еще у меня сильно болела голова (мигрени быват) и я у них просила 2 таблетки цитрамона, иногда они помогают, мне было на столько плохо, что готова была их выпить, естственно мне никто ничего не дал, а врач строго сказала, что если гоова болит надо с этим разбираться или КС уже делать, вообщем мысленно их послала и ушла терпеть))

Все зависит на кого попадете, как с загруженность будет, да и как у них плановое ПКС проходит...

0
28.01.2021

Ну да.... Сейчас до родов из-за ковид не держат в больнице долго

0
28.01.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

На все воля Божья, будет так как нужно, главное, чтобы результат был хороший))

0
28.01.2021

Все обязательно будет хорошо!

0
28.01.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

🙏

0
28.01.2021
Анна
Алёнка, 13 лет 1 месяцСашулька, 6 лет 5 месяцев Тула

Я тоже хотела чтоб родился 11 или 12 января, тоже пкс. Легла планово 9 января,но в этот день и вообще до госпитализации, болел иногда живот, тянуло, в шейку жуть как стреляло. Днём врач смотрел и сказал что будем сдавать анализы и потом только пкс. Про боли сказала, но он сказал бывает. Это был четверг. Впереди выходные, на выходных никто пкс не делает. И тут вечером прям внемоготу болело, тонус хватал. Дежурный врач посмотрел и сказал идём рожать экс. Анализы не успела сдать. Вам только если сказать что болит,но так тоже конечно не вариант. Они-то всё равно увидят. У меня не знаю что она там увидела, шейка была закрыта по узи.

0
29.01.2021

Спасибо! ВОт тоже наверное будет влиять готовность к родам на осмотре 🙂

0
29.01.2021
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Меня кесарили в день укладки. Но я заранее давала анализы и была внесена в список оперированных в данную дату. Поэтому, конечно, 1 вас никто чикать не будет. Выходите на врачей и просите лечь тогда раньше. Либо перестраивайте себя на другую дату.

Правда я платница. Ко мне было особенное отношение и врач выбранный мною)

0
28.01.2021

Я иду бесплатно, я так решила, роддом вроде хороший. Моей сестре платно тоже даты давали выбрать, это естесственно🙂

0
29.01.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Этот вопрос меня тоже преследует 😄 как родить 1 февраля, красиво же, в первый день месяца. Но мне сложнее, вам то с врачами договориться надо, а мне с человеком внутри меня 😆 Я хоть и не хотела, но вчера заправила постельное белье в кроватку, повесила бортики и балдахин, сказала ей "все готово, вылезай" 😁

0
28.01.2021

Молодец👍, я ещё раньше заправила, неделю как. Да мне по идее тоже с малышом, потому что шансы малы, что меня в день госпитализации прокесарят. Вчера начала малышу говорить, давай 1 намекни врачам что собрался на выход😊😊😊

0
28.01.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Приедьте утром, скажите живот болит

0
28.01.2021

Тоже вариант

0
28.01.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

И что... КТГ покажет нет схваток))

0
28.01.2021

Тоже верно

0
28.01.2021
Лина
Женька, 5 лет 3 месяца Барановичи

02.02.2021 тоже норм))) как бы мне не родить 8 марта)))

0
28.01.2021

Да, тоже норм, но люблю я нечетные числа, похоже будет как будет

0
28.01.2021
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва

В тот же день врятли,им же нужно анализы у вас взять перед операцией и всё проверить🤷‍♀️А только потом опперировать!я надеюсь 5 лечь для всех анализов,а в понедельник 8 числа пкс🙏🏻4 еду к врачу всё узнавать!Тоже нет особого желания долго валяться в рд перед пкс

0
28.01.2021
38 нед 3 дня режет живот. Что это? Все дома готово для приезда малыша!

Похожие записи