



Здорово, у меня вроде тоже все готово, а все равно какое-то беспокойство, вдруг что забыла. Завтра к 8 еду на госпитализацию в роддом, вечером сегодня все ещё пересмотрю)
Держу за вас кулачки! Желаю чтобы все прошло хорошо!
Невероятно, что вот уже счёт на дни)
Для меня на часы счёт мне кажется...🕟 Так уже хочется малыша взять на ручки, а животик свой освободить, и чувствовать себя человеком нормальноходящим🤭
🤣🤣🤣 да, с каждым днём все больше понимаешь тех, кто пишет про режим ждуна))
Еще пару дней после кс я не была нормальноходящей😂
Кстати, в областном довольно быстро вас поставят на ножки чтоб разминались и начинали ходить)
Да, я уже наслышан, что утром операция, а к вечеру уже расхаживайся! Я беру с собой бандаж, мне после миомэктомия было с ним не так страшно вставать. Хотя после такой операции, мне утром сделали, а только на след день к вечеру сказали вставать.
Спасибо, я старалась для себя и малыша
Какое все красивое! Глаз радует) Дай бог,лёгких,удачных родов тебе,Юленька!
Как красиво!!! Супер!! Успешных и легких Вам родов!