Войти
жду мальчика, 42 неделя Минск

Все дома готово для приезда малыша!

Мама двоих (13 лет, 5 лет)

Здорово, у меня вроде тоже все готово, а все равно какое-то беспокойство, вдруг что забыла. Завтра к 8 еду на госпитализацию в роддом, вечером сегодня все ещё пересмотрю)

0
28.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Держу за вас кулачки! Желаю чтобы все прошло хорошо!

0
28.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

И Вам того же желаю!

0
28.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо🙂🙏

0
28.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Как мило 😻

0
28.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Да, очень ждём нашего малыша

0
28.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Невероятно, что вот уже счёт на дни)

0
28.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Для меня на часы счёт мне кажется...🕟 Так уже хочется малыша взять на ручки, а животик свой освободить, и чувствовать себя человеком нормальноходящим🤭

0
28.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

🤣🤣🤣 да, с каждым днём все больше понимаешь тех, кто пишет про режим ждуна))

0
28.01.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Минск

Еще пару дней после кс я не была нормальноходящей😂

Кстати, в областном довольно быстро вас поставят на ножки чтоб разминались и начинали ходить)

0
29.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Да, я уже наслышан, что утром операция, а к вечеру уже расхаживайся! Я беру с собой бандаж, мне после миомэктомия было с ним не так страшно вставать. Хотя после такой операции, мне утром сделали, а только на след день к вечеру сказали вставать.

0
29.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Все красивое и интересное.,

0
29.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо, я старалась для себя и малыша

0
29.01.2021
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Пэтах-Тиква

Какое все красивое! Глаз радует) Дай бог,лёгких,удачных родов тебе,Юленька!

0
29.01.2021
Мама девочки (4 года)

Как красиво!!! Супер!! Успешных и легких Вам родов!

0
29.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вай какая красота😍

0
28.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо, в ожидании!

0
28.01.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

мимими :)))) малышковый уголок

0
28.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Да, ждёмс)))

0
28.01.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Мобиль 😍😍😍

0
28.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Спасибо, да меня тоже умиляет

0
28.01.2021
Как родить 1 февраля? 38 нед 3 дня тянет поясницу

Похожие записи