Иногда мне кажется, что больше всего устаю не от дел, а от постоянного шума вокруг. Вроде обычный день, обычные заботы, а к вечеру хочется просто тишины и горячего чая. А вы как перезагружаетесь после насыщенного дня?
"
Иногда мне кажется, что больше всего устаю не от дел, а от постоянного шума вокруг. Вроде обычный день, обычные заботы, а к вечеру хочется просто тишины и горячего чая. А вы как перезагружаетесь после насыщенного дня?
"
С антиоксидантами легче станет. Мне помог в этом деле синергин