Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Орехово-Зуево

а помните;)

Мама девочки (16 лет) Москва

мой был со мной все долгие 20 часов схваток, а потом у меня было экстренное КС, он сидел в коридоре, но в реанимацию ко мне сразу прорвался, без мужа всё бы закончилось наверняка плохо, так как он в итоге настоял на КС и подписывал все отказы и заявления, которые требовали от меня, хотя я была в состоянии близком к обмороку!

0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
у меня тожесамое. только без мужа, а оно и лучше, я была в ужасном состоянии, не хотела бы, чтоб он все мучения мои наблюдал...
0
02.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Орехово-Зуево
как хорошо,что он рядом оказался
0
02.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Лондон

я собиралась выгнать и маму, и мужа из палаты, когда потуги начнутся! Но в ту секунду, когда медсестра сказала начинаем тужится я схватила их за руки и просила не уходить! В итоге за 5минут моих потуг мама стояла рядом и держала меня за руку, муж стоял за шторкой и успел на видео заснять мою голову из-за шторки, но при первой же потуге и моем оре вырубил камеру и затих! Подошел в ту секунду, когда малыш вытащил пятки из меня и заплакал!

Мама до сих пор под впечатлением! Муж сказал, что увидев мои мучения многое в жизни переосмыслил и что он даже не представлял, что в таких муках рожают!

0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)
меня кесарнули ((( мужа внизу сидел) вот такие совместныые роды)))
0
02.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Орехово-Зуево
тоже не плохо,ты хоть знала,что внизу твоя поддержка
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
мы очень хотели но решили что мужу будет тяжело, ему кровь то берут он в обморок падает не пошли, но потом пожалели :(
0
02.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
 у меня было КС! Муж был со мной на операции, потом ему отдали ребенка и провели в мою палату, а меня в реанимацию! Он видел и участвовал во всем даже больше чем я)))
0
02.08.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
хотела с мужем все 9 мес, ни разу не пожалела.что все таки не пошел на роды
0
05.08.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Я в последний момент передумала и мужа не стала брать.
0
03.08.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Нагария
а мы всех троих рожали вместе,когда муж рядом,легче морально
0
02.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса
Мы рожали вместе, в дневнике рассказ есть. Довольна на все 100% девочку будем рожать тоже вместе!))
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мой муж был со мной) дышал со мной вместе) был до конца и даже перерезал пуповину))) люблю его!
0
02.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
У меня было КС, муж присутствовал, но за дверьми операционной))))))))))) Сопереживал)
0
02.08.2010
смотрите?!?! а у меня тоже получилось!!!!!!!!!!

Похожие записи