Войти
виктория
альбина, 19 лет 1 месяцдавид, 16 лет Орехово-Зуево

а помните;)

Лёлик
Софья, 16 лет Москва

мой был со мной все долгие 20 часов схваток, а потом у меня было экстренное КС, он сидел в коридоре, но в реанимацию ко мне сразу прорвался, без мужа всё бы закончилось наверняка плохо, так как он в итоге настоял на КС и подписывал все отказы и заявления, которые требовали от меня, хотя я была в состоянии близком к обмороку!

0
02.08.2010
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово
у меня тожесамое. только без мужа, а оно и лучше, я была в ужасном состоянии, не хотела бы, чтоб он все мучения мои наблюдал...
0
02.08.2010
виктория
альбина, 19 лет 1 месяцдавид, 16 лет Орехово-Зуево
как хорошо,что он рядом оказался
0
02.08.2010
Alinochka
Палыч, 15 лет 11 месяцев Лондон

я собиралась выгнать и маму, и мужа из палаты, когда потуги начнутся! Но в ту секунду, когда медсестра сказала начинаем тужится я схватила их за руки и просила не уходить! В итоге за 5минут моих потуг мама стояла рядом и держала меня за руку, муж стоял за шторкой и успел на видео заснять мою голову из-за шторки, но при первой же потуге и моем оре вырубил камеру и затих! Подошел в ту секунду, когда малыш вытащил пятки из меня и заплакал!

Мама до сих пор под впечатлением! Муж сказал, что увидев мои мучения многое в жизни переосмыслил и что он даже не представлял, что в таких муках рожают!

0
02.08.2010
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)
меня кесарнули ((( мужа внизу сидел) вот такие совместныые роды)))
0
02.08.2010
виктория
альбина, 19 лет 1 месяцдавид, 16 лет Орехово-Зуево
тоже не плохо,ты хоть знала,что внизу твоя поддержка
0
02.08.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
мы очень хотели но решили что мужу будет тяжело, ему кровь то берут он в обморок падает не пошли, но потом пожалели :(
0
02.08.2010
Karina
Тигренок, 15 лет 11 месяцевTony, 12 лет 2 месяца Амес
 у меня было КС! Муж был со мной на операции, потом ему отдали ребенка и провели в мою палату, а меня в реанимацию! Он видел и участвовал во всем даже больше чем я)))
0
02.08.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
хотела с мужем все 9 мес, ни разу не пожалела.что все таки не пошел на роды
0
05.08.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Я в последний момент передумала и мужа не стала брать.
0
03.08.2010
Татьяна
Алон, 29 лет 3 месяцаРони, 25 лет 5 месяцевИдан, 16 лет Нагария
а мы всех троих рожали вместе,когда муж рядом,легче морально
0
02.08.2010
Мария
Дмитрий Юрьевич, 16 лет Одесса
Мы рожали вместе, в дневнике рассказ есть. Довольна на все 100% девочку будем рожать тоже вместе!))
0
02.08.2010
Виктория
Лиза, 16 лет Москва
а мой муж был со мной) дышал со мной вместе) был до конца и даже перерезал пуповину))) люблю его!
0
02.08.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
У меня было КС, муж присутствовал, но за дверьми операционной))))))))))) Сопереживал)
0
02.08.2010
смотрите?!?! а у меня тоже получилось!!!!!!!!!!

Похожие записи