Доброго всем здоровья! Пусть мысли у вас будут чисты и радостны, настроение только счастливое, а детишки - только здоровы!!!
Меня зовут Виктор Александрович. Я занимаюсь ВИДЕО и ФОТО графией. Работаю профессионально уже более 12 ти лет. К видео съемкам и фотографии детей у меня особое отношение. Дети - самые строгие и понимающие цензоры.
Виктор Гюго говорил: "Ребенок — это грядущее".
Вот и я в своей работе постоянно ищу у детей выражение настоящего и будущего. А проще - стараюсь подметить именно то, какие они сегодня. И если это получается, если это увидите и вы - это и есть цель моей работы.
Счастья вам и мир вашему дому!
Мне можно написать: rabotagde2@mail.ru; или позвонить 89060748144