Войти
Виктория
Вероника, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Маленький рост

Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Моя доча в год 8600 и 75 см

0
24.08.2009
Виктория
Вероника, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот а мы на 9 см меньше, может к эндокринологу сводить ее?

0
24.08.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Я  бы сводила, но думаю волноваться не надо, это еще вообще не показатель

0
24.08.2009
Даша
Иван Павлович, 17 лет 8 месяцевВладимир Александрович, 13 лет 7 месяцев Мариуполь

До года дорастете! Мы только завтра пойдем взвешиваться-меряться, но вряд ли будем больше 9 кг и 70 см... Мы мелкие, но шустрые!!!

0
24.08.2009
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня у подружки доча в год была ниже нашего сынишки в 7 мес...

она в год была 68,правда и родители невысокие,хотя говорят это не показатель

0
24.08.2009
Анюта
Матвей, 17 лет 4 месяца Артем
http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek смотрите здесь про ростовку девочек
0
13.09.2009
маленький рост Стул

Похожие записи