Привет мамочкам. Девочки подскажите есть ли еще как мы малыши - девочка, 10 мес. всего 66 см, вес 8660, а то как то не по себе, мы с мужем по 178.
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Ну вот а мы на 9 см меньше, может к эндокринологу сводить ее?
0
24.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет)
Тула
Я бы сводила, но думаю волноваться не надо, это еще вообще не показатель
0
24.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Мариуполь
До года дорастете! Мы только завтра пойдем взвешиваться-меряться, но вряд ли будем больше 9 кг и 70 см... Мы мелкие, но шустрые!!!
0
24.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
у меня у подружки доча в год была ниже нашего сынишки в 7 мес...
она в год была 68,правда и родители невысокие,хотя говорят это не показатель
0
24.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Артем
http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek смотрите здесь про ростовку девочек
0
13.09.2009
Ответить