Привет мамочкам. Девочки подскажите есть ли еще как мы малыши - девочка, 10 мес. всего 66 см, вес 8660, а то как то не по себе, мы с мужем по 178.
Ну вот а мы на 9 см меньше, может к эндокринологу сводить ее?
0
24.08.2009
Ответить
у меня у подружки доча в год была ниже нашего сынишки в 7 мес...
она в год была 68,правда и родители невысокие,хотя говорят это не показатель
0
24.08.2009
Ответить
http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek смотрите здесь про ростовку девочек
0
13.09.2009
Ответить