Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Маленький рост

Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Моя доча в год 8600 и 75 см

0
24.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ну вот а мы на 9 см меньше, может к эндокринологу сводить ее?

0
24.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Я  бы сводила, но думаю волноваться не надо, это еще вообще не показатель

0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Мариуполь

До года дорастете! Мы только завтра пойдем взвешиваться-меряться, но вряд ли будем больше 9 кг и 70 см... Мы мелкие, но шустрые!!!

0
24.08.2009
Мама троих (17 лет, 21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня у подружки доча в год была ниже нашего сынишки в 7 мес...

она в год была 68,правда и родители невысокие,хотя говорят это не показатель

0
24.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Артем
http://www.kukuzya.ru/page/rost-devochek смотрите здесь про ростовку девочек
0
13.09.2009
маленький рост Стул

Похожие записи