Девочки у меня вопрос 2 недели назад резко прекратили гв, грудь поболела 2 дня, потом перестала, а 2 дня назад опять заболела, никаких уплотнений нет, сейчас уже одна грудь болит внизу, что это может быть, может перед делами, как раньше было?
Девочки у меня вопрос 2 недели назад резко прекратили гв, грудь поболела 2 дня, потом перестала, а 2 дня назад опять заболела, никаких уплотнений нет, сейчас уже одна грудь болит внизу, что это может быть, может перед делами, как раньше было?