Войти

Вчера была еще одна встреча...

Мила
Максим, 15 лет 10 месяцев Воронеж

Вика, четно признаться, не очень люблю философию Ф.Ницше, но в твоем случае, очень просится... "Все что нас не убивает, делает нас сильнее".
Мы иногда и не подозреваем, какие скрытые силы в нас дремлют до переломного момента...Ты молодец, умничка, что главное - решилась!!!, решилась уйти, а Господь тебя поддержал и дал сил выстоять, а потом и подняться!!! Каждому воздается по заслугам его...Твоя награда - крепкая и счастливая семья, добрые и талантливые дети, верные друзья, признание и уважение в профессии... (и думаю много еще чего))).
И в самом деле, бывшего твоего мужа совсем не жаль, жаль его родителей, поскольку осознают все, а сделать ничего нельзя... вот и болеет его мама...А ты большая умничка, что помогаешь им не смотря ни на что. Великодушие - это про тебя)))

0
18.12.2015
Ленуся
Мирослава, 16 лет 6 месяцевТимофей, 16 лет 6 месяцев Ульяновск

у всех своя судьба и у тебя она с другим мужчиной!!!

я иногда удивляюсь человеческой тупости...особенно мужской.... таких женщин классных теряют...
0
18.12.2015

И я смотрю на бывшего и удивляюсь... А был ли ты?)

0
20.12.2015
Оля
младший сын, 14 лет 9 месяцевстарший сын, 30 лет 2 месяца Домодедово

До мурашек ... Особенно в конце ! И сказать то нечего . Все ты уже написала . И не жаль его мне , потому как предатель....за тебя ещё раз порадовалась - сильная женщина ! ...написала я что-то несвязное и без смысла ) . Пост зацепил , а правильных слов не подобрала , извини , дружочек.

0
18.12.2015
Я как тот ежик...всегда и всем верю... Береги меня

Похожие записи