..еще хуже нас…женщин…
На работе второй день после декрета…все соответственно ходят посмотреть на меня, как на неведомую зверушку. Система мужская – полиция, точнее полицейский ВУЗ. Практически все хвалят, говорят, что хорошо «сохранилась» (очень «нравится» мне то слово) после вторых родов. Приятно,конечно,что греха таить…ведь я –то знаю как мне это удается…сколько усилий на это положено…но не будем о грустном.
Сегодня пришел коллега..я его учила…такой нагловатый парниша…он был в моем первом выпуске. Моложе меня не намного..лет на 5-6…Говорит: «Молодец,старушка! Держишься..все при тебе: фигура, осанка, лицо. Всегда женщин шея выдает..а у тебя и она молодая». Я подофигела…Хотела было что-то резкое ответить, но задумалась..и не успела…убежал.
Задумалась…насколько мужчины все подмечают тонко..и тот самый «бородатый анекдот» про жену в противогазе уже не прокатит.. Все же они рассмотрят и обсудят…неприятно...