Войти
Вика
42 года Красногорск, Россия
На сайте с 21.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
118
записей
58
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Хотят госпитализировать

Позвонила акушерка,говорит анализ мочи очень плохой,с таким показателем показана срочная госпитализация,спрашиваю а какой показатель не в норме,белок,чуть ли не в тыщу раз и сахар есть...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Имя для второй дочки

Отчество Тимуровна. С первой как то не было проблем, изначально знали что если девочка-София, мальчик-Марк... И прям уже столько имен перебрали..,из последних Маша...Саша)) Нравится Александра,Алекса буду называть, вроде как и значение неплохое..,думаю не только значение будет влиять,но и астрология...И не будет она прям у нас такой жесткой,с твердым мужским характером...в общем незнаю. У вас есть знакомые? что скажете по характеру? Мы с мужем спокойные мягкие,старшая тоже спокойная,ласковая...

Анна, Марина, Наташа,Эльвира,Элина,Эля... Алина, Полина категорически не нравятся

Ира,Оля,Лена,Катя есть в семье...

Мне нравится Юлия,Юлечка ласково так,мужу не очень...

Если не определимся,будем ждать до встрчеи "вживую",может увижу и имя сразу "придет"?!))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
В чем "гулять" малыша 3-6мес.зимой?

С дочкой было проще,ей было 7мес,уже сидела в прогулке,более менее активная была,крутилась вертелась,брала ей комбез Кери 330гр.и все...

А тут зима выпадает на наши 3-6мес.будет еще в люльке и в спокойном лежачем положении. Что брать?! Меховой конверт..,а под него тоже теплое что то? Тоже мешком или комбез с пинетками,с каким наполнителем? И размеры какие?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Кастомные (резиновые) шнурки

Вы энергичные, активны, любите заниматься спортом и любите уникальный стиль? Ваша любимая обувь это кроссовки и сникерсы? Кастомные шнурки - это безупречное решение именно для вас. FreeStyle Lase - не нуждаются в постоянной подтяжке и шнуровки. Они не ослабевают в процессе использования.
Забудьте про скучные шнурки! Забудьте про ежедневное шнурования вашей обуви!
Используйте FreeStyle Lase - Кастомные шнурки!! Будь оригинальным и модным!



Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Постановка на учет и 1ый скрининг.

Я уже типа, как опытная,пошла вставать на учет почти в 11недель,со всеми ксерокопиями,и то не хватило... Дали мне все справки и направления на анализы и узи. Приехала свекровьчтоб посидеть со старшей,и на удивление,управилась за три часа с дорогой,все сдала в один день,анализы и УЗИ.

4
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
Кто хочет радугу Grimm's в подарок? Розыгрыш от Инны!

Я очень хочу кого-то сделать счастливым и подарить радугу!

Здравствуйте!

Радуга это очень красивая и развивающая игрушка, с которой есть бесконечное количество игр! Дети ее обожают. Проверено!

Читайте дальше о радуге и участвуйте в розыгрыше!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
О прошедших праздниках и приятных подарках

Привет всем. Совсем ничего не пишу уже давно... Вроде думаю надо об этом написать...о том...для себя...и не пишется как то.

Часть 1. Все праздники были дома,а так хотелось куда нибудь на море... Кризис что ли))) Всем близким подарки по минимуму,но все же...

Обрадовала Нина , спасибо тебе огромное! прислала мне частичку счастья...лета...океана... Хоть так тепло почувствовать! Они прям пахнут морем...песочком! и все же я надеюсь все таки сьездить весной куда нибудь.

3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Мама девочки (11 лет) Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Софийка
13 лет 1 месяц
Ксюша
10 лет 9 месяцев