Я очень хочу кого-то одарить! Осенью у меня просто жизненная необходимость нести радость!
РОЗЫГРЫШ ТУТ
Радуга Grimms легко сделает счастливым. Она нестерпимо красивая, это просто медетативное действо. С ней есть столько игр! Это вообще! Я вот насчитала около 39 известных мне))) Я уверена, что есть еще больше) Ее используют в арт-терапии, она развивает чувство прекрасного, раскрывает творчество и обогащает знаниями!
С нею веселее скоротать дождливые осенние дни и есть повод пригласить друзей поиграть в радугу или вообще устроить радужный тематический денек).
Радуга интересна как и 9 месячным пупсам, так и 16 летним подросткам. Проверено! Вообщем вещь нужная всем.
Все очень просто.
Вам нужно со мной дружить, подарки ведь лучше дарить друзьям) если мы еще не друзья - добавляйтесь, исправим это.
Копируйте этот пост к себе в дневник с названием "Я хочу радугу!" и оставляете его, как минимум, до конца розыгрыша. Я рада, как активным мамам ББ, и даже пустым дневникам, ну и конфетным)
И оставьте здесь ссылку мне, что вы скопировали. Я назову вам номер.
17 сентября я каким-нибудь хитрым способом выберу случайно победителя и отправлю по России вам РАДУГУ!! УРА!!))
P.S. Если у Вас уже есть Радуга, мы придумаем что-нибудь интересное и для Вас
Липофилинг груди, или увеличение за счет своего собственного жира, также подчас ненадежная процедура. Во-первых, у пациентки должно быть необходимое кол-во собственного жира для предстоящей процедуры липофилинга. Как известно, пересаженный жир частично рассасывается со временем. В лучшем случае приживается 30-50% пересаженного жира. Не исключены случаи асимметрии груди после процедуры. Рассчитывать на значительное увеличение груди после липофилинга также невозможно.
В общем давно думала об этом. Цель придать груди хоть какой то вид,не то чтоб "стояла" и притягивала взгляд мужчин,а так для себя что ли.... До Б был 1размер,теперь же и его не осталось...:(
Девочки кто нибудь делал?или есть живой пример? Знаю много "за и против". Будет ли результат?
Одна вещь по 100 и 150р.Всё в наличии!!!Москва.Почтой высылаю
1. боди длин.рукав 2шт\компл р-р68- 200руб.
Одежда для маленьких модницCarters,качество как всегда на высоте.Недорого.

и еще под катомДевочки предложите сапожки КУОМА под эту куртку ,цвет желательно фиолетовые,незнаю бывают ли такие,б/у в идеале
Самовывоз г.Красногорск и м.Водный стадион(будни)
И я тоже похвастаюсь)) считаю что очень удачно взяла на осень комплект Густи,за 1999
все началось с того что собиралась купить отпариватель для одежды...Но жаба душит...В общем не суть.
Остановилась на этих:
1.Пароочиститель Karcher SC 1020
Куплю мобиль этой фирмы! Новый обязательно,мне в подарок! В наличии, ну или подожду максимум неделю.
все началось с того что собиралась купить отпариватель для одежды...Но жаба душит...В общем не суть.
Остановилась на этих:



