Вот по своей первой работе, тока не смейтесь, работала на мусороперерабатывающем заводе, инженером по охране окружающей среды)) так вот озаботило меня вот что:
после того как выкинула очередной сонин писаный подгузник-куда это все девается? если на свалки..то это ппц..скока ж этого, в прямом смысле, говна лежит на нашей земле и ее загаживает...а еще прокладки и прочая лабудень....