Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Задумалась

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

угу((((((а потом все это сжигают....

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас пока нет мусоросжигательных заводов ( по моей инфе его собирались строить где то в районе крематория...) но свалки да..периодически поджигают, что делать нельзя..жесть короче, скоро все в мусоре потонем

0
20.04.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я как раз про поджигание свалок, да и вообще что за..... кадую весну /лето дворники !!!! сами поджигают помойки и диоксины по двору...в атмосферу..

0
20.04.2010
мой песик Иногда убить готова

Похожие записи