Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Иногда убить готова

Комментарий удален
0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да уж. Вот весь день за ней бегала. Села обо всем этом написать, пришел свекр и застал меня сидящей за компьютером, а ребенка с кошачьим лотком в руках. А потом были разговоры с моим мужем : "сидит, ничего не делает: ребенок шкодит, все бьет, белье не поглажено, полы не вымыты и т.д." и хоть убейся никто не верит, что села то всего на пять минут, после дня " на ногах"

0
22.04.2010
Задумалась Кура по-восточному)

Похожие записи