Соню.
Сегодня весь день шкодит и не слушает меня:
залезла в ванную, вытащила порошок, стала его таскать по всей квартире
полезла в пакет с мусором-начала все оттуда вытаскивать
открывает все шкафы на кухне-таскает оттуда все-банки, пакеты с крупой, кетчупы и т.д. Один ее такой "потаск" закончился разбитой бутылкой с сиропом-успела выхватить, не порезалась
Пролила на себя чай. который стоял на столе, фиг знает как смогла дотянуться...
И главное, не слушает меня-могу обораться, хоть бы что, смотрит и делает.
Сейчас, одела мои колготки себе на плечи, катает машину и пытается ею давить животных с диким ором...
Я уже не знаю, что с ней делать, игрушки ей не интересны

тут в моих колготках, аки соболиный воротник, капается в пакете с мусором-успешно, вытащила платок и стала его рвать в клочки