Сейчас смотрела пост девушки-смотрю-два личика ребенка рядом с ником и одна беременность, вот думаю, третьего ждет, ан нет-мальчик -это муж, а девочка-КОШКА! афигеть..я тоже люблю кошек, но блин, это же не ребенок..а муж?? но с этим я смирилась уже, часто кто так делает тут..кошку вижу впервый раз!
Ну что-вы, мир не стоит на месте... Сегодня смотрела передачу, так в Калиненграде кажется, в счета на комунальные услуги вписывали домашних животных!!! Типо собачки и кошки же тоже водичку пьют и купаются...
0
11.06.2011
Ответить
