Войти
Мама двоих (2 года, 22 дня) Санкт-Петербург

Не спит

Мама мальчика (9 лет) Подольск
вот и у меня также, только еще плачет периодически, а еще кушает-кушает, а потом козья морда и слезы! на руках поносишь-все нормально.
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
и такое бывает))) когда ест-орет))
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ты нехочешь себе укроп позаваривать,нам очень помог.Я по своему незнанию полтора месяца дочу мучала лекарствами и трубочками,а как стала укроп пить нас все перестало мучать=)))
0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Светлан, а как его заваривать? Я вот чай пью для лактации он с укропом, но это наверное не совсем то....
0
08.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Там на упаковке написано.На кипящую паровую баню ставите стакан воды с одной столовой ложкой семян укропа варите в течении 15 минут,периодически помешивая.Потом снимаете и даете настояться в течении сорока минут( у меня и по пол дня бывало настаивался).Потом процеживаете,доводите холодным кипятком до полного стакана и пьете в три раза в день.
0
09.08.2011
Ярославль
А я доче прям так давала, чайную ложку и все быстро проходило... Вот сегодня сходили купили семян, буду пробовать...
0
08.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
сегодня какой то кошмар, плачет и плачет(((на руках молчит и около сиськи тоже.приехала свекровь с двумя внучкам и глаз с нас не сводят, видно глазят каждый раз((((( а еще будут у нас 2недели(((
0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
ооо...у меня похоже...кряхтит..тужится...уже помогла покакать..пох...плачет..
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а мой и какать не хочет) даже трубочку ставила-нет какашек там у него))))даже близко))
0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Так я и думаю....у моей тоже так..ну раз покакала..ну два..а че постоянно тужится??(((бля..с ума сойду..
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
так и пукает только потому что лекарство дала, до этого орал))
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
щас то спит...уже почти час)) вчера тоже вечером капризничал- а потом вырубился на долго
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
точно))))
0
08.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
у меня та же история, только вот уже неделю так по ночам и днем бывает. может колики? эспумизан  не помогает, попробую бейби калм сегодня
0
08.08.2011

А ОН ТАК ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ?

0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
нет,только сегодня
0
08.08.2011
ТОГДА ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО  КОЛИКИ ЛИБО В ТУАЛЕТ НЕ СХОДИЛ. у ВАС ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ, ПРОБУЙ ПОМАССАЖИРОВАТЬ ЖИВОТИК  И НОЖКИ СГИНАЙ.
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новокузнецк
у меня таже6 история второй день((( хоть по ночам спит ттт
0
08.08.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
у  меня так  2  дня . Кричал криком не спал. Ни лекарства  не помогали(((
0
08.08.2011
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва
Как знакомо! Неужели у всех так?!
0
08.08.2011
Ярославль
у меня второй день та же песня...
0
08.08.2011
Слива! Соньчины дела

Похожие записи