С 10 утра...все кряхтит и кряхтит... уже и палнтекс и эспумизан выпил, пукает, а не спит..только на руках засыпает..положишь-сразу глаза в растопырку...
Мама мальчика (9 лет)
Подольск
вот и у меня также, только еще плачет периодически, а еще кушает-кушает, а потом козья морда и слезы! на руках поносишь-все нормально.
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
и такое бывает))) когда ест-орет))
0
08.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Ты нехочешь себе укроп позаваривать,нам очень помог.Я по своему незнанию полтора месяца дочу мучала лекарствами и трубочками,а как стала укроп пить нас все перестало мучать=)))
0
08.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Светлан, а как его заваривать? Я вот чай пью для лактации он с укропом, но это наверное не совсем то....
0
08.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Там на упаковке написано.На кипящую паровую баню ставите стакан воды с одной столовой ложкой семян укропа варите в течении 15 минут,периодически помешивая.Потом снимаете и даете настояться в течении сорока минут( у меня и по пол дня бывало настаивался).Потом процеживаете,доводите холодным кипятком до полного стакана и пьете в три раза в день.
0
09.08.2011
Ответить
Ярославль
А я доче прям так давала, чайную ложку и все быстро проходило... Вот сегодня сходили купили семян, буду пробовать...
0
08.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
сегодня какой то кошмар, плачет и плачет(((на руках молчит и около сиськи тоже.приехала свекровь с двумя внучкам и глаз с нас не сводят, видно глазят каждый раз((((( а еще будут у нас 2недели(((
0
08.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
ооо...у меня похоже...кряхтит..тужится...уже помогла покакать..пох...плачет..
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
а мой и какать не хочет) даже трубочку ставила-нет какашек там у него))))даже близко))
0
08.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
Так я и думаю....у моей тоже так..ну раз покакала..ну два..а че постоянно тужится??(((бля..с ума сойду..
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
так и пукает только потому что лекарство дала, до этого орал))
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
щас то спит...уже почти час)) вчера тоже вечером капризничал- а потом вырубился на долго
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Уфа
у меня та же история, только вот уже неделю так по ночам и днем бывает. может колики? эспумизан не помогает, попробую бейби калм сегодня
0
08.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новокузнецк
у меня таже6 история второй день((( хоть по ночам спит ттт
0
08.08.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Старый Оскол
у меня так 2 дня . Кричал криком не спал. Ни лекарства не помогали(((
0
08.08.2011
Ответить