Можно при ГВ? пучить малыша не будет? а то и так мучается...
Вроде нежелательно... Попробуйте пару,если очень уж хочется,и посмотрите,как отреагирует. Но я побаиваюсь кушать,честно говоря. Зато нектарин ем)) В Б ела в больших количествах) Воспринял хорошо,ттт:)
0
07.08.2011
Ответить
да я во воемя беременности вообще все ела)) а сейчас просто боюсь, что мучаться сильно будет...он когда я ниче не ем, и то очень беспокоится
0
08.08.2011
Ответить
ладно, тогда перетерплю) а то думала, что раз чернослив слабит, то может он хоть сам нормально покакает, а то у нас с этим проблемы
0
07.08.2011
Ответить
я ела, она же не аллергенная и все нормалтно было, причем в достаточно большом количестве ела
и на животике никак не сказалось, не попробуйеш не узнаешь
0
07.08.2011
Ответить