Войти
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Слива!

Вроде нежелательно... Попробуйте пару,если очень уж хочется,и посмотрите,как отреагирует. Но я побаиваюсь кушать,честно говоря. Зато нектарин ем)) В Б ела в больших количествах) Воспринял хорошо,ттт:)
0
07.08.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да я во воемя беременности вообще все ела)) а сейчас просто боюсь, что мучаться сильно будет...он когда я ниче не ем, и то очень беспокоится
0
08.08.2011
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск
Вообще-то сливу не желательно при ГВ.
0
07.08.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ладно, тогда перетерплю) а то думала, что раз чернослив слабит, то может он хоть сам нормально покакает, а то у нас с этим проблемы
0
07.08.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

я ела, она же не аллергенная и все нормалтно было, причем в достаточно большом количестве ела

и на животике никак не сказалось, не попробуйеш не узнаешь

0
07.08.2011
Я ем, вроде (т-т-т) ничего
0
07.08.2011
Очень нравится фото Не спит

Похожие записи