Середина ноября, а у нас мухи летают!! одна такая жирная,сволочь, и жужжит так! сейчас охоту на нее устрою))
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
пха-ха..мухи..на меня покушался на остановке автобусной КОМАР!!! три дня назад!
0
10.11.2011
Ответить