Интересно мнение, ну и лучше конечно опыт: кто как записывается в детские сады, всмысле, электронно или лично? у меня просто двое детей, и старшую нужно в связи с переездом в другой район снова записывать, ну и младшего хотелось бы уже пристроить..и тоже в два района, ибо еще не знаю где мы наконец осядем.... Поделитесь плиз, как лучше?