Войти
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Снова заболела..

Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
И мы опять....4 дня отходили.... а у меня месяц долги сдать...а потом практика месяц....не сдам долги=не допускают до практики= нет практики= отчисление....сегодня на нервной почве изревелась вся...то приступ бесилия и слез то на агрессию резко переклинивает:-(
0
13.11.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

понимаю тебя...я тоже злюсь, хотя понимаю, что ребенок не виноват, но без нее легче не с Жоржем, хоть по квартире успеваю что нить сделать. А тут опять -супы, накорми, убери, вытри, помой....

0
13.11.2011
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
меня торкает исключительно из-за учебы...
0
13.11.2011

ну что делать.. адаптация.. выздоравливайте скорее!!!

0
13.11.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!

0
13.11.2011
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

что за ерунда... откуда все это... чем же иммунитет повышать...

0
13.11.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да хз! у меня у соседки мальчик 2,2 дома сидит никуда не ходит, с людьми вообще мало контактирует тоже второй раз подряд болеет... Соня то в садике все цепляет..первый год говорят так постоянно будет.... уже думаю ее только в середине декабря отвести, чтобы на праздник новогодний хоть сходить..а то так все и проболеем)

0
13.11.2011
Запись в детский сад Каннеллони под соусом бешамель)))))

Похожие записи