Именно вырвало, прям фантаном...кабачком с моим молоком вперемешку....через два часа как его съел..температуры нет..с чего вдруг??
может кабачок плохой, вы в баночке давали?
0
12.01.2012
Ответить
Хайнц..баночка была гермитичная, был характер щелчок..сроки нормальные..до этого ел-все хорошо было..а тут перерыв был с пару недель...может просто не справился из за того что давно не давала (вообще прикорм, все на сиське был)
0
12.01.2012
Ответить
Рвота у дошкольников явление нормальное, а тем более у малышей до года.
Не пугайтесь!))
0
12.01.2012
Ответить
Просто первый раз такое видела..прям фонтан на метр где то)
0
13.01.2012
Ответить
у нас такое было, только с кашей. Все ок. Врач сказал, такое может быть.
0
12.01.2012
Ответить