Войти
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жорку вырвало

может кабачок плохой, вы в баночке давали?

0
12.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хайнц..баночка была гермитичная, был характер щелчок..сроки нормальные..до этого ел-все хорошо было..а тут перерыв был с пару недель...может просто не справился из за того что давно не давала (вообще прикорм, все на сиське был)

0
12.01.2012
Таня
Матвейка, 14 лет 10 месяцев Мытищи

в Хайнц кукурузный крахмал добавляют((((( вы читали состав?

0
12.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

читала, но до этого все нормально было же) ел и хорошо все было

0
13.01.2012
Таня
Матвейка, 14 лет 10 месяцев Мытищи

нееее)))) я не к тому, что из-за этого вырвало. Я просто против всяких добавок в детских баночках))))

0
13.01.2012
Sasha
Старшенькая, 19 лет 7 месяцевСредненькая, 18 летМладшенькая, 14 лет 11 месяцевСыночек!, 13 лет Москва

Рвота у дошкольников явление нормальное, а тем более у малышей до года.

Не пугайтесь!))

0
12.01.2012
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Просто первый раз такое видела..прям фонтан на метр где то)

0
13.01.2012
Маша
Петр, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас такое было, только с кашей. Все ок. Врач сказал, такое может быть.

0
12.01.2012
Покупка Пришли шмотки)))

Похожие записи