Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Поною

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у меня пока полегче. Муж тоже часто отсутствует, а если дома то спит утром долго. Меня правда всегда это бесило, но зато я раньше иду спать, а он с Полиной занимается пока она не вырубится.

Я не всегда бегу к Полине на каждый писк. лежит себе на коврике, поплачет. успокоится или уснёт. Я же не могу в ущерб старшему ребёнку трястись над младшей

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я так же... просто мозг выносится от стерео-нытья)))

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

мне наверное пока везло)))

0
31.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да уж. Чем больше разница, тем лучше. Мне вообще комфортно. Ася может с Надей играть и час)) Я могу приготовить ужин, помыться и много всего другого сделать... А вот жена моего брата сходит с ума. У неё разница 1,5 года... Вот это жесть. Сейчас правда в Тайланд улетели. Детей по бабушкам. Она сказала, что заслужила отдых))) Младшей недавно исполнился годик.

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже муж дома не хочет быть,говорит что ему не комфортно из-за ребенка...
0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

моему комфортно, сидит себе за компом и все)) а если я сяду, и попрошу присмотреть за Жориком-все! убить готов))

0
31.01.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Держись. Жорик пойдет в сад будет легче. Вот хочу второго, но блииин, это ж ваще никуда не выйти, ниче не сделать и оставить уже проблема (

0
30.01.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

поддерживаю)))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

держись!!!!!!!!

0
30.01.2012
Коллекционеры))) Вот вопрос

Похожие записи