Конечно, глупо задавать его мамаше "со стажем")) но:
у меня деть не жрет прикорм нифига...скоро 7 месяцев, а он ни в какую..вот думаю...может ему просто это престная гадость вся не нравится...может мясо будет есть? .отсюда вопрос: можно ли начать даваь ему мясо или двукомпонетные пюре (овощи с мясом) минуя сами овощи?)))
ну не глупость ли...вроде взрослая тётя