Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Теперь и у меня есть чудо-кастрюлька))

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Поздравляю с приобретением!!! У меня такая же - стоит, даже не убираю - помощница моя:)
0
08.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
так зачем убирать?) вчера там рыбу по их рецепту сделала-понравилось)) конечно она и в духовке бы вышла не хуже, но я все покидала и гулять ушла с детьми-вот это супер))
0
09.07.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Кухня два на два не позволяет оставлять на столах такие вещи. 
0
09.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у нас кухня немногим больше-5.5 кв метров, но зато очень широкие подоконники, кирпичный дом
0
10.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Урааа, с покупочкой! Мегаполезная вещь! Мне на ДР свекровь и муж подарили. У меня Мулинекс 4000 - мультя-скороварка. Радуююююсь!Сейчас с этим ремонтом на кухне она у нас просто герой - заменяет и плиту, и духовку и чайник ))))
0
07.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо)) я вот тоже хотела очень давно..когда пойду на работу, да и с детьми незаменимая вещь мн кажется. завтра буду пробовать кашу там готовить)
0
07.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Воооооо, я из-за каш в первую очередь захотела. Ну и из-за того, что всё покидал и готовится само (очень приблизительно, но я думала так). А когда оценила функцию скороварки ))) МММММ! Мясное рагу за 20 минут на высоком давлении - чудо, да и только! )) Успехов тебе. Делись рецептиками ))
0
07.07.2013
Дарина, мать ее моя машинка ((

Похожие записи