
где мои месячные? задержка 2 или 3 дня...живот вроде взут, и нифига..последнее время вообще не известно что с циклом творится, толи увеличился, толи задержка каждый месяц два дня..да и сами они стали будто короче и скуднее...может климакс уже?!)))

где мои месячные? задержка 2 или 3 дня...живот вроде взут, и нифига..последнее время вообще не известно что с циклом творится, толи увеличился, толи задержка каждый месяц два дня..да и сами они стали будто короче и скуднее...может климакс уже?!)))
чудодействие бб, сегодня пришли, стоило сегодня написать)))
может быть..в первую б. из за недостатка его у меня угроза была