Войти

Пришли, но слабые((

скудные месячные после утрожестана

даже не знаю, что сказать. у меня в 2-х свежих и крио по 2 недели мазало. ты ж у Паламарчук? когда к ней пойдешь?

0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Ага, у нее. В понедельник иду.

0
20.05.2014

я 30.05 иду на прием. как тебе врач в общем? я выбирала между Шияновой и Паламарчук и остановилась на Паламарчук.

0
21.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Она очень приятная, сама мне звонила несколько раз, интересовалась самочувствием.. Но она всегда спешит. Хотя мне кажется все доктора так:) Пациентов то куча... Не смотря на пролет я ей доверяю.

0
21.05.2014

мне она тоже понравилась, тьфу-тьфу чтоб и дальше так было. сейчас с ней кисту мою лечим. после первого приема просила меня эмбриопротоколы принести предыдущие, по муниципальной программе мне дали, а ИГР ни в какую. насторожил очень сильно меня этот факт, я сначало как-то неловко себя чувствовала, что меняю врача, а сейчас пофиг на них. я еще хочу к Зинченко попасть на консультацию, Капустин мне сказал, что скорей всего вина в моих клетках((( я с ним не согласна...

0
21.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

В исиде самая крутая эмбриология в украине. Удачи, уверена все получится!

0
21.05.2014
спасибки)))) с божьей помощью все у нас получится))))
0
21.05.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже после пролета были скудные, а следующие ещё меньше, 3 дня не могла понять они это или нет, ещё и рано пришли на 25 день!
0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

А вы с доктором это обсуждали?

0
20.05.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет, мне надо пропить месяц противозачаточные а потом она посмотрит что там с кистой в этом цикле не начала принимать так как не могла понять месячные или нет, со следующего начну!
0
21.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня после первого пролета тоже были скудные и безболезненные, хотя была имплантация. А во второй раз ничего не было, а лило как из ведра и с дикими болями.

0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

А доктор не комментировала че они были скудные? У меня тоже с имплантацией, но ничего не вышло(( 

0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я спрашивала, она ничего не ответила. Так что ХЗ...

0
20.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха
У меня так было после неудачного крио — и пришли позже, и без боли, и мало (дня 4 вместо 6). В следующем цикле сделала гистеру — сказали, наоборот, толстый эндометрий слишком был. Выскоблили. Так после этого вообще месячные дня 3 были два раза, зато после этого Б после второго крио.
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня после первого пролета так же было, но все вышло, врач смотрела по узи

0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо! Короче фиг его знает че они скудные..

0
20.05.2014
не у всех льет как из ведра- у меня после первого пролета были слабые месячные- я тоже переживала,но врач посмотрела меня  и сказала,что эндик весь отторгся,т.е. просто реакция такая организма, мне подсаживали на эндике 9 мм...
0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У менч после первого длинного протика были обильнее обычных, а после пролета в крио на згт всего 2 дня средние и все... спрсила у врача про слабые м, говорит нормально, не страшно... эндометрий был 9 при подсадке, сидела на прогинове и утрике... 

0
20.05.2014
Мама мальчика (10 лет)
У этих репродуктологов не допросишься ничего. У меня было уже ПЯ, но не развивалось. Первый день как из ведра и с дикими болями, 2- уже так себе, но боли тоже были, а 3- мажет только. Хотя эндик был 19мм (я перед отменой узи делала)
0
20.05.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
У меня после замершей и выскабливания вообще стали более скудные и безболезненные, хотя раньше живот болел, хоть на стену лезь. 
0
20.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
У меня вообще после пролета бардак был, то через две недели придут, то на две недели задержка.. Да и до сих пор так, с марта..
0
20.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

У меня пипец просто, ну мне эндометрий наращивали может из из этого так сильно 

0
20.05.2014
протоколы Первый пролет

Похожие записи