Привет, девочки! Записалась я наконец к доктору на разбор полетов (точнее пролета). Ну а пока что вопрос к вам, мои хорошие. Короче, пришли мои месячные на 5 день после отмены утрожестана. Живот не болел вообще (обычно я вся скрюченая валяюсь, а тут нифига!!!), и все как-то быстро прошло и слабо. Обычно шли дней 6, из них 2 дня сильно, остальное мазало. А теперь вот 1 день средне, 3 помазало и все. Я че переживаю: скудные месячные значит эндометрий был тонкий? Но ведь его наращивали, проверяли и все ок вроди было. Может, он не до конца отторгается? Вычитала на сайте, что после пролета эко наоборот льет как из ведра. А у меня все не как у людей((
Пришли, но слабые((
даже не знаю, что сказать. у меня в 2-х свежих и крио по 2 недели мазало. ты ж у Паламарчук? когда к ней пойдешь?
я 30.05 иду на прием. как тебе врач в общем? я выбирала между Шияновой и Паламарчук и остановилась на Паламарчук.
Она очень приятная, сама мне звонила несколько раз, интересовалась самочувствием.. Но она всегда спешит. Хотя мне кажется все доктора так:) Пациентов то куча... Не смотря на пролет я ей доверяю.
мне она тоже понравилась, тьфу-тьфу чтоб и дальше так было. сейчас с ней кисту мою лечим. после первого приема просила меня эмбриопротоколы принести предыдущие, по муниципальной программе мне дали, а ИГР ни в какую. насторожил очень сильно меня этот факт, я сначало как-то неловко себя чувствовала, что меняю врача, а сейчас пофиг на них. я еще хочу к Зинченко попасть на консультацию, Капустин мне сказал, что скорей всего вина в моих клетках((( я с ним не согласна...
В исиде самая крутая эмбриология в украине. Удачи, уверена все получится!
У меня после первого пролета тоже были скудные и безболезненные, хотя была имплантация. А во второй раз ничего не было, а лило как из ведра и с дикими болями.
У меня после первого пролета так же было, но все вышло, врач смотрела по узи
Спасибо! Короче фиг его знает че они скудные..
У менч после первого длинного протика были обильнее обычных, а после пролета в крио на згт всего 2 дня средние и все... спрсила у врача про слабые м, говорит нормально, не страшно... эндометрий был 9 при подсадке, сидела на прогинове и утрике...
У меня пипец просто, ну мне эндометрий наращивали может из из этого так сильно