Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Грустные вести

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
сочувствую, но иногда это именно предрассветная мрачность, как раз появился шанс найти более хорошую работу...я вас зафренджу, мы прямо парные тески ;), забавно
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

возможно)) все что не делается все к лучшему..просто тяжело щас..когда он новую то найдет, жить то на что то нужно..

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня муж сидит на маленькой зарплате, в кризис урезали, и боится по тем же причинам, что надо на что-то жить, искать что-либо другое, его конечно можно понять, но вот я думаю, если б петух в задницу все таки клюнул, мож уже давно была бы приличная зарплата...
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дааа...и почемув мире все решают деньги..)) блин, щас сижу и плачу....хотя знаю, что найдет новую, но все равно....

0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
не, точно, так надо, "если есть лимон, надо делать лимонад" из этой ситуации можно вытянуть просто кучу плюсов, так что соберись и не раскисай :)
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку))

0
11.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса

как я понимаю.у меня мужа в ноябре сократили.держитесь.

0
11.01.2010
Пошла)) .....

Похожие записи