Мужа уволили..
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
сочувствую, но иногда это именно предрассветная мрачность, как раз появился шанс найти более хорошую работу...я вас зафренджу, мы прямо парные тески ;), забавно
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
возможно)) все что не делается все к лучшему..просто тяжело щас..когда он новую то найдет, жить то на что то нужно..
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
у меня муж сидит на маленькой зарплате, в кризис урезали, и боится по тем же причинам, что надо на что-то жить, искать что-либо другое, его конечно можно понять, но вот я думаю, если б петух в задницу все таки клюнул, мож уже давно была бы приличная зарплата...
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
дааа...и почемув мире все решают деньги..)) блин, щас сижу и плачу....хотя знаю, что найдет новую, но все равно....
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
не, точно, так надо, "если есть лимон, надо делать лимонад" из этой ситуации можно вытянуть просто кучу плюсов, так что соберись и не раскисай :)
0
11.01.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Одесса
как я понимаю.у меня мужа в ноябре сократили.держитесь.
0
11.01.2010
Ответить