Блин, сегодня уже 8-ой день задержки... делала два теста-на первом дне задержки и сегодня, оба отрицательные..опять у меня какая то фигня с циклом...
Блин, сегодня уже 8-ой день задержки... делала два теста-на первом дне задержки и сегодня, оба отрицательные..опять у меня какая то фигня с циклом...