Lenore Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Уже скоро... Завтра меня положат на дородовое..)) и в 2 ночи начнем..))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светланка Мама мальчика (17 лет) Воспоминанияяя ))) Эх,а вроде только вот недавно усе было ))) 0 15.02.2010 Ответить Lenore Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Это точно, будто вчера) 0 16.02.2010 Ответить Где м.??? Завидую по белому... Похожие записи Уже скоро Скоро пятница... каталась на скорой сегодня я((( Вот и скоро конец Скоро рожу?🙂🤰 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027