Посмотрела список сообществ (разное))) самые многочисленные-это куплю/продам и семейные проблемы))) такое ощущение что у нас все только что то или кого то продают и вчено жалуются на жизнь... грустно..
Все окей)) никого не жду- начались "красные дни")))
Блин, у меня 9!!!! дней задержки...одна надежда, что после родов цикл еще не устаканился..) завтра иду в аптеку за тестом....
Сказать "люблю" - не значит полюбить,
Сказать "прощу" - не значит все простить,
Сказать "уйду" - не значит навсегда,
И "не прощу" - не значит никогда.
Идти с другим - не значит быть чужой,
И рядом он - не значит он родной,
И без тебя - не значит не с тобой,
Любить тебя - не значит, что ты мой...
И ты с другой - не значит ты любим,
И я с другим - не значит ты забыт,
Не вместе мы - не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!
И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь - не значит ты поймешь...
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда...
Последнее время часто слышу что девочек специально сажать нельзя, нужно ждать когда сами сядут..говорят, что типа, забиг матки будет...Правда? или очередной миф?
Что то совсем тоскливо....все надоело... погода дрянь-холодно и ветер сильный..раньше хоть солнце радовало... муж раздрожает..иногда хочется чтоб куда нибудь делся..вообще одной хочу побыть...наверное депрессия пришла послеродовая) нагнала меня на третьем месяце жизни моей дочурки:)
Наконец оформила единовременнное пособие... осталось ежемесячное, но это попозже, когда карту буду получать..хватит на меня уже разъездов..еще в роддом ехать нужно-на больняке не поставили подпись...:((
Блииин...походу месячные начались-живот тянет и кровь... хотя тут начиталась в нете, что может быть и воспаление, там тоже кровянистые выделения после обычных... надеюсь что все ж таки месячные..дофига ж времени после родов прошло, аж 10 недель... а то как то не хочется в больничку...
Сегодня сходили взвесились и смерились :)
Теперь мы 5320 веса и 60 см роста:)
Сегодня были на УЗИ таз. бедр. суставов - поставили нам диспло(а?)зию левого бедра..что то там меньше нормы на 2 градуса... В понедельник иду к ортопеду, услышу как и что нам делать с этим..