Войти
Lenore
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
412
записей
44
друга
3
подписчика
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
гыг))

Посмотрела список сообществ (разное))) самые многочисленные-это куплю/продам и семейные проблемы))) такое ощущение что у нас все только что то или кого то продают и вчено жалуются на жизнь... грустно..

Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
АААА!!!

Блин, у меня 9!!!! дней задержки...одна надежда, что после родов цикл еще не устаканился..) завтра иду в аптеку за тестом....

Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Просто понравилось стихотворение :)

Сказать "люблю" - не значит полюбить,
Сказать "прощу" - не значит все простить,
Сказать "уйду" - не значит навсегда,
И "не прощу" - не значит никогда.

Идти с другим - не значит быть чужой,
И рядом он - не значит он родной,
И без тебя - не значит не с тобой,
Любить тебя - не значит, что ты мой...

И ты с другой - не значит ты любим,
И я с другим - не значит ты забыт,
Не вместе мы - не значит не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!

И этот бред не значит ничего,
И ты прочтешь - не значит ты поймешь...
Я не уйду, а значит никогда,
Ведь я люблю, а значит навсегда...

1
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
:(

Что то совсем тоскливо....все надоело... погода дрянь-холодно и ветер сильный..раньше хоть солнце радовало... муж раздрожает..иногда хочется чтоб куда нибудь делся..вообще одной хочу побыть...наверное депрессия пришла послеродовая) нагнала меня на третьем месяце жизни моей дочурки:)

8
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пособие

Наконец оформила единовременнное пособие... осталось ежемесячное, но это попозже, когда карту буду получать..хватит на меня уже разъездов..еще в роддом ехать нужно-на больняке не поставили подпись...:((

Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Чего за фигня?

Блииин...походу месячные начались-живот тянет и кровь... хотя тут начиталась в нете, что может быть и воспаление, там тоже кровянистые выделения после обычных... надеюсь что все ж таки месячные..дофига ж времени после родов прошло, аж 10 недель... а то как то не хочется в больничку...

6
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
УЗИ бедра

Сегодня были на УЗИ таз. бедр. суставов - поставили нам диспло(а?)зию левого бедра..что  то там меньше нормы на 2 градуса... В понедельник иду к ортопеду, услышу как и что нам делать с этим..

6
Кнопа
17 лет 4 месяца
Орешковая голова
14 лет 11 месяцев