Войти
Lenore
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
412
записей
44
друга
3
подписчика
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Каша

Вчера давала кашу гречневую Соньке на пробу- только одну ложку развела. Что то не пошло..даже плевалась..может просто сытая была, а может не так сладко после яблочного пюре..)

Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Покупка

Купила сегодня книжку в ванну да и так поиграть..а у нее запах какой то странный..полимерами какими то пахнет. Теперь думаю-не вредно ли малышке такая книжка? Хотя производитель "Мир детства", Китай конечно.. но что сейчас только в Китае не делают...image

8
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сон и перерывы между кормлениями

Уже неделю ввожу ей в рацион яблоко. Ест с удовольствем, правда потом много от него пукает :))

Последние три ночи спит отвратительно, в смысле раньше спала и перерыв между едьбой был часа 4-5, а то и дольше, то теперь ест чуть ли не каждые 1,5-2 часа...я как вареная хожу.. еще и просыпаться на день стала раньше..где то в 9...а раньше до 10 могли с ней продрыхнуть..эх..

Смеси и ГВ

Вот тут меня посетил вопрос.... мы полностью на ГВ. Уже 5,5 месяцев, скоро прикорм начнем вводить. А можно ли ей давать смесь иногда, ну например когда уехать нужно, а дочку оставить бабушкам?? просто я как то пробовала сцеживаться, молока маловато получается, наверное просто не умею... Подскажите..хотя конечно наверное лучше с врачем на эу тему консультироваться, но все же...

Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Выбор коляски

Девчонки! Подскажите хорошую прогулочную коляску. Нам щас пять месяцев, в месяцев 6-8 хотим пересесть из нашей люльки (Инглизина София) в другую коляску. Сейчас смотрела на сайте коляска спб ру. Понравилась Инглизина Зиппи и Геоби прогулки некоторые.

Меня интересует, у кого какие? как зимой? тепло ли? и проходимость очень интересует! заранее спасибо!

4
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не понимаю?

Тут почитала посты некоторые, которые не связаны с тем, что "выросли на.., едим то.." Где люди типа совета спрашивают...и понимаю, что в большенстве таких постов человек уже решил как поступить. Зачем тогда спрашивать других? искать поддержку? или чего? ты же уже для себя все решил..не понятно...

6
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
5 месяцев и неделя

Вес -6935 гр, рост-65 см :)

умеем-лежа на животе отжтматься на руках, рычать как тигр, петь песни нежным голоском, произносим кучк звуков от га, ла, ля, до ки, кю, гу и т.д.)) иногда получаются слова, но случайно, типа кака)))

Ну и фото:

image

2
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поездка на такси ;)

Сегодня ездили в остео центр с дочкой, на такси :) И такой нам водитель симпатичный попался)) как раз в мамином вкусе-рыжий, светлокожий, высокий...ммм..вообщем скандинавской внешности.))) записала телефон, сказал если нужен будет-звонить ;))

6
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Отдых))

Вчера и позовчера были на даче у брата)) очень хорошо отдохнули: мама поела шашлыков, попила вина. Дочка по была на солнышке, которое правда ей не очень понравилось))

Ну и фотки:

image

С двоюродным братом :)

image

Со мной)))

Кнопа
17 лет 4 месяца
Орешковая голова
14 лет 11 месяцев